Мистика, эзотерика
Бывает ли у вас такое чувство , что скоро случится что-то плохое, болезнь. смерть
начинают сниться сны, в которых с тобой происсходят разные неприятности. Да еще в компаниис умершими родственниками
редко с мертвыми родственниками, но бывает... сердце колотится, на душе тревога... подружилась с ангелом-хранителем-уже лучше-почти нет "предчуствий" и "нервных ожиданий " чего-то, стало спокойней и лучше.. он меня бережет и предупреждает-я в безопасности !
Казыкенова Айнур
а как вы с ним подружились?
Какая-то доля предчувствия есть почти у каждого человека
Да, иногда бывает. Я очень хорошо чувствую предстоящую беду.
Один раз у меня появилось очень яркое ощущение (чувство) , что если я не поменяю работу, то я умру, причем от сердечного приступа. Откуда и почему оно появилось, я объяснить не могу. Я ушел на другую работу, а через 2 месяца после этого, на моей старой работе неожиданно от сердечного приступа умер человек, у которого сердце и не болело. Тогда на меня сверху упала мысль: "Он умер вместо меня"
А если мне начинают сниться сны с умершими родственниками, то я прямо во сне прошу их больше не приходить. Это помогает.
Было что-то похожее летом.. . Сходила в церковь, одновременно с этим завела талисманчик и уехала отдыхать в деревню. И все прошло, хотя была уверена, что что-то должно случиться. Скорее всего такое состояние от психологического перенапряжения. Может, стоит успокоиться, найти что-то или кого-то, что по-вашему мнению будет вас оберегать и хорошенько отдохнуть
Я лично вообще замучилась, это чувство так часто в последнее время стало преследовать меня.... Мерещется какой то запах, а потом обязательно происходит что-то нехорошее