Мистика, эзотерика
Чувство что скоро умру.
Вчера было предчувствие что мне осталось недолго, в последнее время всё чаще чувствую приближение смерти. Бывает такое чувство что позади меня стоит кто-то, но его нет как бы.
Кружение Небес никак не обогнать
Заранее Судьбу никак не распознать
Вот твой удел и будь доволен им
Рабочий план веков не для тебя менять О. Х....
Заранее Судьбу никак не распознать
Вот твой удел и будь доволен им
Будущее нельзя предсказать, потому что оно еще не существует. "Чувство" твое - чисто самовнушение. Займи себя чем-нибудь другим, и появятся другие "чувства".
это твой страх найди его в себе подари ему всю свою любовь изменится ситуация ибо её с косой ты притягиваешь к себе своим страхом
ну и что? боишься своей естественной смерти? считаешь что мир без тебя загнётся? завязывай так считать.
К психиатру, это просто депрессия.
Приведи в порядок все свои дела, что-бы потом не было проблем у родственников.
Все умирают в порядке своей очереди. Вы представляете, каким бы был человек, если бы он был бессмертен, вечно молод в рассвете сил, а если он например Гитлер у которого есть своё Гестапо?
Значит, заканчивай недоделанные дела.
делай добро.. могут пересмотреть уход
Поставь себе клистир. И все пройдет.
Чувства бывают обманчивыми.
музыку послушайте в спокойствии и тишине например эту..
http://www.youtube.com/watch?v=Rav1iKrbl_k&list=PLY7haHo2VA5Plge4HlW1C__6cTOYEd4D_
Обычная Депрессия.
Чувство не приятное, поэтому внезапная смерть, самая лучшая.
Низяев вам бред сказал, доделайте дела, если они есть...
Света Бочкарева
Псевдоним Вам глупость сказал. Дела надо делать ВСЕГДА.
может такое чувство и не случайно, может в церковь сходить
Света Бочкарева
Это еще зачем? От чувства она не избавит. Будущего не предскажет. Ничего, кроме болтовни, в церкви не получишь.
Сходи к психологу может поможет
Наша жизнь по сравнению с вечностью это как один раз моргнуть веками, поэтому скоро умрут все только у одних это чувство притупленно. Но в любом случае надо быть готовым к переходу
значит, так и будет. вы сами себя подведёте к пределу с такими мыслями (
не везет
У меня постоянно такое чувство, а бывает и желание