Мистика, эзотерика

Я скоро умру. Что нужно сделать перед смертью?

У меня рак легкого третьей стадии. В излечение с такими шансами верится с трудом, поэтому сейчас я думаю, скорее, о том, как прожить отведённый мне год так, чтобы ни о чём не жалеть, когда придёт время умирать.
Покаяться и причаститься.
Наталья Бобровских
Лучший ответ
то что тебе дано можно исправить эта болезнь часто даётся за накопленные обиды миру, ты наверно на многих держишь в себе обиду, я дам текст молитвы читай :
её ежедневно с утра и до вечера скоро пойдёшь на поправку, через год никому ни говори как поправился иначе снимут с плана земли раньше срока

Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель Бог Шакра
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Ольга Халяпина
Коль ты не веруешь в Бога, кто же может тебе помочь?
Бог Всемогущ - а ты не желаешь к Нему за помощью обратиться... хотя это следовало бы сделать в первую очередь.
На людей уповать грешно (и, к тому же, без веры в Бога невозможно правильно подготовиться к переходу души в иной мир).

Так что, патовая у Вас ситуация. Плохи Ваши дела! ((
попробуй кислородную терапию, баллон заноси в маленькую комнату, форточки на замок, на 2 часа баллона хватает, и так дней 12,ещё я бы попробовал косточки от фруктов, или цианид в микродозах и бегать как можно больше, пока сил хватает, думаю поможет
Привет Всем
Когда официальная медицина бессильна. есть смысл обратиться к народной. Методик множество, а главное - вера в силы организма. в свои силы.
Наташа Ничипор
Ирина Дик И ЭТО СУЩАЯ ПРАВДА.
ОСТАЕТСЯ ВОПРОС
правдив ли задающий вопрос,
а то бывают шутники.
хотя болезнями не шутят.
Рак легкого третьей степени излечим. Не тупи и не теряй время-онкоцентры берутся лечить эту болезнь на этой стадии. Еще покоптишь, главное- захотеть.
Нейтири .
Только в Небесах знают кому жить, кому умереть. Я знаю таких, которые с болезнью рак живут, и наслаждаются жизнью. Или вам нравиться жалеть себя?
У вас есть шанс измениться, понять и простить всех, и саму Жизнь.
Вы хотите уйти из этого мира или еще жить? Если второе, присылайте МТР, снимки легких, анализы. Куда пошли метастазы? Прочитайте здесь в ответах для вас толковых людей и мои комментарии на них. Третья стадия не время сдаваться, за эту жизнь хорошо бы побороться. Удачи и здоровья вам.
Найди растущие хвойные деревья и вдыхай с наслаждением этот воздух. Проводи много времени среди них И пей хвойные настои.
Анастасия Е
Ольга Храмова Плюс чага, березовый гриб.
Плюс растирание всего тела хвойным настоем.
Пить хвои надо капельно, начиная с 5 капель на полстакана
хорошей воды и повышать до 25 капель. Через 2 часа после еды.
Плюс кислородные коктейли.... и еще много других вещей.
Вопрос, а надо ли это автору вопроса.
У одной моей знакомой дедушку с раком легкого выписали домой умирать А он выздоровел и умер уже намного позже от старости Ищи народные средства Избавься от стрессов переживаний Правильное питание тд
[]
[*bauyrjanova* ]
У тебя есть инет, он позволяет получить доступ к чужим мозгам, попробуй на них сохраниться
Oksana Orlenko
Сочувствую тебе конечно, а теперь к делу. Тебе обязательно нужно присягнуть Соединенным Штатам Америки, и сказать Путин хуйло. Скажи или зачитай вот этот текст- «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог» и после того как скажешь скажи БОЖЕ ХРАНИ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Aiperi Borbawova Бля чувак пять баллов просто.
Покайся!!!