Мистика, эзотерика

Если человек часто думает о суициде, о смерти, то он скоро умрёт?

* Никонова
Думаю в трудные моменты жизни каждый из нас задумывается об этом.
И это не значит, что он скоро умрёт... .
Лучше думайте о хорошем веть сегодня такой хороший повод, самый длинный день в году!!! !
Удачи Вам ;-)
Наталия ]
Лучший ответ
Отказываетсся признавать и править свои ошибки.. . мечтает сбежать.. .
Тормозит.. . с кем не бывает? ! :))))
не факт) такие живут долго. думать - это не сделать
Юля Аввакумова
То он морально умирать начинает, только и всего!
Лебедь Лебедь
вовсе нет. человеку нужно задуматься над тем, что настал определенный этап жизни для перемен, но не для её окончания.
Yulenka Yulenka
Не.
Лишь болячек на нервной почве понахватает и будет жить с ними доолго и счастливо.
Эльвира Данич
Скорей всего кармические проблемы из прошлых жизней.
Ирина Шокурова
странно, что я еще жива. . )))
эх. . недолго мне осталось..))) ) и эт радует :Ъ
* Никонова Да ладно, достигнешь самодостаточности и просветления, и.. сразу жить захочется))))
У нас тут жила женщина, которой казалось что в сугробах головы спрятаны, а в бачке труп. Предлагала ворошить сугробы и следить за мусорщиками. Я ей посоветовала обратиться в местное отделение милиции, даже дорогу показала, как идти, что они трупами и убийствами занимаются. Та вытаращила глаза и побежала туда.
Жив пока...
Татьяна @
Лебедь Лебедь живите, пожалуйста.
Это 100% порча или такого вида вмешательство скорее всего да если не примет меры
возможно обнаружил труп.... Истина открылась).... ну и мысли тьфу
Venera Sholpankulova
Нет, заставь его сьесть пиццу и он поймет, жизнь прекрасна.
самоубийца-человек обреченный с самого рождения. это вам скажет любой патологоанатом, даже из самого захудалого городишки... у таких людей с момента рождения, несколько иначе зарастает родничок и соединительные хрящи на черепе. от этого не такое как у здоровых людей количество сиротина в голове. .
такие люди всю жизнь борятся с желанием наложить на себя руки. а уж на сколько хватит их силы воли?
....здоровые люди о самоубийствах не думают ни когда.
Gulya Ensepova
Анастасия Пшеничная все
все задумываются о самоубийстве
все

наверно нет людей здоровых...((
- это тебе любой патологоанатом скажет...)((

или ты единственная из всех... здоровая)))
да?
исключительная такая...))
врятли, будит жить и мучаться, пока радоваться жизни не начнет и жить дальше))
))))да уж конечно-размечтались))))