Мистика, эзотерика

Помогите! Что это? (Без приколов!)

У меня дома творится что то странное! Когда остаюсь одна дома (с котом) , свет начинает включаться, выключаться, все предметы как бы начинают жить своей жизнью и двигаться, кто то стучит в дверь, мы живем в квартире и у нас две двери одна ведет на площадку 2 в квартиру, в эту дверь могут стучать соседи но они в Беларусии еще три дня будут!
И еще кот начинает смотреть куда то, как будто что то там видит! Мне страшно! Помогите! Что это вообще? И как от этого избавиться?
Анечка, попросите - у кого есть крещенская святая вода.. . окропите ВСЕ углы и зеркала и двери в квартире с двух сторон. И входную тоже с двух сторон. Зажгите церковную свечку и обойдите свою кваритиру с ней - поднимая ее вверх - по углам. Если не знаете молитв то - достаточно даже при этом говорить: "Господи, спаси и сохрани!! " и креститься. Купите в церкви освященную икону и пусть она у вас будет в доме всегда. Кстати - какая истори я вашей квартиры? И хорошо, что у вас есть кот- он пока ваш защитник.
Злой Х@мяк
Лучший ответ
это пакостный злобный дух, в народе называемый полтергейст. От него
избавляются постом и молитвой. Но люди в Бога не веруют, если место
свободно, то вот такая "прелесть" и появляется. Возможно какой-то
умерший безбожник проявляется, но это тоже из слуг нечисти. Кстати,
кот-то тоже боится. Пригласите священника, молитесь, поститесь.. .
И помните, идет охота.. . нечисть ловит души.
Алена Ляшук
о господи, как же вы все однообразны. Еще про окно забыла
Это обыкновеный полтргейс. Чей-то неугомонный дух. Я не знаю как с ними бороться. Сходите в церковь, купите иконку, может помолиться что бы он вас в покое оставил. Очень возможно что это дух какого-то недавно умершего родственника или знакомого. Если с ним не найти общего языка, то жути он может натворить не мерено.
Ольга Трощий
Если кот в доме, вам ничего не грозит. Освободись от испуга и попроси мысленно: Ангел мой, приди ко мне и обереги мой дом.
скажи, чтоб убирался....
Это тот самый призрачный кот, который у вас появился из ниоткуда и исчез в никуда?
идите в церковь и там расскажите.... До Вас там жил кто-нибудь?
Это называется весеннее обострение.
поменьше ужастики смотрите))
Helge Naumova
Кури травы меньше!!