Мистика, эзотерика

Видели вы когданибудь привидение, если да то расскажите (пожалуйста прошу без приколов)

Видел вдвоем с приятелем, обоим померещиться не могло...
Наталья Федько
Лучший ответ
Однажды пришла на кухню ночью воды попить. Свет не стала включать. Нащупала стакан, открыла кран, воду налила. Стала пить. И вдруг чувствую, кто-то на меня смотрит. Я обернулась и увидела, что в коридоре сидит белая кошка и смотрит прямо на меня. А глаза у нее зеленые. Пока я пыталась понять, что происходит, кошка исчезла. Как, я даже не заметила. Вот так. Прикол в том, что кошек у меня дома нет. У меня на них аллергия (ну и живем в квартире, дверь закрыта была и вероятность, что кошка пришла из подъезда равна 0).
Когда я, наконец, осознала, что произошло мне страшно стало. У меня бабушка - ей 96 лет. Она сказал, что это кто-то из умерших близких людей приходил. (у мужу тетка умерла за полгода до этого).
Я привидение не видела, но домового слышу иногда. Первый раз, когда в новом доме спали первую ночь - ходил и осматривался. Утром всех спросила-все спали. И сейчас бывает чувствую его, правда почему-то из всей семьи я одна такая невезучая.
видела.. . после смерти человека, отчетливо видела его, не знаю как описать,.., как живого, он шел
Елена *******
Когда умер мой дядя. бабушка спала со мной в комнате, я на кровати, она на раскладушке. однажды ночью проснулась от того, что меня кто-то за плечо трогает и хочет повернуть к себе, очень настойчиво, сначала подумала бабуля зачем-то ко мне решила лечь, повернулась, а рядом лежит кто-то в черном, а лицо и руки светятся голубым светом, смотрит на меня и улыбается. Я испугалась, вскочила и все исчезло, а бабушка спокойно спала на своем месте. Не знаю. привидение это было или что-то еще.