Мистика, эзотерика

ВЫ видели призрака ? Или встречались с какойто мистикой ! Расскажите ) !

Да видел, довольно жутко .Я в этой жизни небоюсь не кого но когда происходит что то не понятное это жутко . Вы можете сами проверить это .Довольно просто.
Мария Лакеткина
Лучший ответ
Ощущала чье-то прикосновение по кончикам волос бровей, было жутковато, иногда было такое ощущение, что кто-то лежит на соседней кровати или стоит рядом..
было дело, дома остался один, и спать немог, только начал засыпать как почувствовал что будто ктото сзади стоит, обернулся ноникого небыло, потом почувствовал тепло в голове и чьето дыхание! вот после такого я всю ноч неспал, оч жутко было! то полы скрипят то посуда брякает! слава богу съехали с той квартиры! вот у моей тетки действительно история была мистическая и очень жуткая
Видела, души и не одну, еще с демоном столкнулась.
У меня тоже было такое дело.... Однажды ночевал с моей женой (она мне тогда не была супругой) у ее сестры. так вот ночью мне так реально приснилось, вернее даже я это почувствовал, что какое то человекобразное но размывчатое и полностью черное существое приблизилось ко мне и стало душить меня.... и я даже не мог сопротивляться от жуткого страха перед этим существом.... а затем я проснулся.... весь в холодном поту!!!!
призрака не видела, но что-то похожее было) у нас школа построена на месте, где раньше была церковь. Там даже когда она строилась нашли могилу попа. Однажды мы с подругой поздним вечером проезжали мимо школы, так там был слышан какой-то вой и музыка, которую обычно поют и играют в церквях. Было очень страшно и жутко.