Вечером гдето в 20:30 гуляв на даче, со своей девушкой я увидел двух мужиков которые очень быстро догнали собаку и начали её разрывать забами, мы от тудова сбежали, потом утром я пришол в Миллицию, а они мне сказали парень у тя с головой всё нормально,
Но человек не может бижать в поле быстрей собаки!
что это? серьёзно ,..мне некто не верит!
Мистика, эзотерика
У меня на даче Я увидел такое что после этого офигел, думал это прикол. а я в шоке
Думаю, если Вы пошли в милицию, то эта история действительно смахивает на нечто правдоподобное. Возможно, Вы видели ликантропов, единственное, что приходит на ум...
это был - АпокалипсиC"™DFT 09"™Лидер Видео....
Галина Логинова
ну вам смешно а мне не очень!когда знаешь что среди нас ходит дьявол
Анютка ): ): Котел ):
Вы думаете, именно так звали собаку?
Маришка ,,,,,,,,,,,,,
бойся дьявола внутри себя....
А вы то бежали быстрей, или еще быстрей?)))) ) А-ха-хась...)))
Эта собака была контейнером для перевозки наркотиков! а эти люди наркоманы!
Я знаю допинги позволяющее такое для человека.
Разработаны после второй мировой войны.
Из рассчета. Танк (и экипаж) живет на поле боя 5 минут. Вывод. Допинг. Все равно умрут. Тебя никогда не поражала разница в живучести свиньи и человека? При одинаковом весе.
Разработаны после второй мировой войны.
Может человек бежать быстрей собаки, особенно если она раненая или уже укушенная была.
Галина Логинова
ну я посмотрю как вы догоните собаку бежавшую очень быстро ,и они бежали не как люди
Вот Вас тут прёт!
А девушка Ваша видела то же самое?
Галина Логинова
она думает что это шпана но представляите картину собаку челы догнали и начели грысть!она говорит что больные люди какието!и всё....Но факт не в этом а что они собаку догнали я впервые вижу что люди бегают 100 метров за 5 или 10 секунд
да, это деревенские упыри-оборотни. Вообще, это явление (превращение) не столь редкое: довольно значительное количество нелюдей проживает одновременно на этой планете с нами. И омереканские страшилки здесь даже не при чём.
Это были самые обыкновенные вампиры... или зомби.... хотя нет, зомби так быстро не передвигаются. Ну тут всё просто: найдите место их дневной лёжки, вбейте в сердце осиновый кол, отрубите голову топором, сожгите мозг и полейте тело святой водой... пепел потом развейте по ветру, а то место посыпьте солью... .
И с собакой тоже придётся такое же проделать... чтоб не мучалась бедняга...
Вы наверное видите в себе этого дьявола !
Ну голод не тётка .Бомжи наверное жрать захотели.
Лайконы встречаются часто.
оборотень чистокровка или полукровка может наносить значительный ущерб. а если уж быть более точным, то не только собаку порвать могут. и бегать умеют не медленнее гепарда (120-180 км/час)