Мистика, эзотерика

ЧТО ЭТО?! Я в шоке!

Решил выдвинуться в лес. (Осень, красота....) Приехал на машине, взял рюкзак хожу место выбираю. Дошло до того что заблудился. Ходил больше часа. Тут из кустов прыгнул какой то огромный зверь. Я посмотрел, раздирает когтями (Примерно 10 см) Тушку волка, и вырывает из него какой то орган. Как только вырвал, проглотил его и убежал. Я в шоке! Что делать куда идти!? Что это за существо? Главное после этого, я удивительно быстро дорогу к машине нашёл....
Я смотрю сбывается-то.... кое-что. О порталах. О проникновении сюда. вначале зверюги побегут. Для проверки. А потом появятся их хозяева.... вот это будет жесть.. . Извините за такие слова. Эмоции.. . Могут проникать, если какой-то ******* открыл портал. Или какие-то. Значит реально кто-то желает наш мир сделать своими владениями. Но мне говорили, что будет битва вроде как. Между.. . кто что говорит. Кто вампиров с людьми. Кто просто Битва говорил.

Начали зверьми. Так это проверка. Мы же тоже зверей бы запустили. Выживут, прибегут назад - значит и нам можно туда...
Элина Коробова
Лучший ответ
Ирина Мяус/матвиенко Вампиры... Я видел раньше и вампиров и оборотней. Но эта тварь не похожа на них... Где этот портал... А насчёт того кто его открыл у меня есть предположения...
у меня было такое же.. . тоже вдруг выскочил из кустов огромный серый зверь.. . я перепугался насмерть.... но когда открыл глаза и посмотрел ему в след, оказалось что это заяц.
|Papina Do4A|
Ирина Мяус/матвиенко Я стоял довольно долго, видел весь процес пожирания, и то как зверь убежал. В дополнений преблизительная картинка. Куда надо сообщить о звере?
Это где же такие леса, где трупы волков валяются на каждом шагу? Периодически в тайге бываю, но даже там трупы не валяются, монстры не бродят. Не кури больше эту травку, тем более, когда за рулем, до хорошего не доведет.
Татьяна Solo
Ирина Мяус/матвиенко Я не говорю что трупы валяються на каждом шагу, я говорю как какая то тварь убила его. И я не когда в жизни не принимал не травы, не алкоголя, хоть в это и трудно поверить.
Меньше смотрите, ужастиков на ночь))))
Светлана Влади
Ирина Мяус/матвиенко Я не смотрю ужастиков, тем более на ночь
мутант поди какой.. .
:-)
Светлана Дзюма
Вы увидели существо из параллельного мира. Он не причинил Вам вреда потому что существует запрет на такие вмешательства. Но будьте осторожны. Ваше любопытство может Вас подвести.
Ирина Мяус/матвиенко Мне может и нет, а вот популяцию волков может и скоратить... А если серьёзно, бывают ещё, другие существа? Раз они поподают в наш мир, есть возможность попасть в их?
ой есть сказка такая" У страха глаза велики" почитайте. очень позновательно
Моу Кроош
Ирина Мяус/матвиенко В том то и дело что я нефига не испугался. Причём это как то само собой получилось. Я только очень сильно удивился. А если этих тварей станет больше?
если грибы - то ничего. пройдет. А вот если последствия занятий оккультной хренью - писец. долго не протянете. ща попрут и фиг остановишь!
S@bin@ K@symov@
Ирина Мяус/матвиенко Да магией занимаюсь 11 лет....И не такое видел но всё равно... И как их остановить?
Это Давно заблудившийся грибник. Ещё в 80-х.
Марина Осина
Осенью дежа вю картинку и без грибов подбрасывает.
Бросай курить дурь. :)
Так вот как происходить процесс "на органы"!
Зря ты долго стоял, ему волковых органов могло и не хватить.
Ирина Мяус/матвиенко Не было желания уходить. Зверь был больно интересно устроен....
Чупокабра
А это, друг мой, употреблять надо меньше....
Ну, для начала идите домой и постирайте нижнее бельё и штаны. А что это засущество? Хищник какой-то, видимо. Чёрт его знает, я ж его не видел. )

Нужно было вставить картинку волка, и написать, что просто больше был. )))
Ирина Мяус/матвиенко Больше любого медведя. В дополнений примерная картинка
Ирина Мяус/матвиенко Там не волк! 100%
Это плод больного воображения
Ирина Мяус/матвиенко У меня небольное воображжение. Я точно видел зверя. Как прикажете понимать опустотшённую тушку волка?
Классно тебя лешак разыграл!!!! Поводил, поводил, а в конце, когда надоело, взял и напугал!! Мастак он на подобные выдумки! Чё та ты ему быстро наскучил!) В следующий раз не ищи место далеко от машины, а то точно штаны стирать придётся!!!)