Мистика, эзотерика

МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ...я в шоке.. как этот квадрат работает??

ugbereg.ru/magic.html ---я в шоке.. как этот квадрат работает ничего не погяла.. но сопадает.. помогите кто нибудь((
Это работает очень просто! Используя принцип: вычтите из него составляющие его цифры (например, из числа 28 надо вычесть 2 и 8, получится 18). Задумывая любое двузначное число, и вычисляя, получаем ВСЕГДА: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 66, 72, 81. (всего 10). Именно под этими числами стоят ОДИНАКОВЫЕ знаки, все остальные знаки для разнообразия. Набор значков каждый раз меняется, поэтому создаётся видимость угадывания. Попробуйте в уме вычислять, и вы увидите что всегда попадаете на одно из этих 10 чисел. Простой алгоритм, и никакой магии!
З. ы. взято из какого то ответа на этом же проэкте
Екатерина Асеева
Лучший ответ
Irina Ilieva еще раз объясните, пожалуйста! так как он угадывает символы. там всегда 10 символов повторяется, но это же не 1-н символ....
ой да ну его))))
Елена Осипова
Проверьте сами — какое бы вы число не задумали от 10 до 19, вычитая из него составляющие его цифры — результат вашего вычитания всегда будет число 9 — это первая цифра в диагонали с одинаковыми рисунками (знаками) , на том самом страшном «Магическом Квадрате» …

Какое Вы число от 20 до 29 не задумайте — всегда получите результат 18 — это вторая цифра в той самой диагонали на том самом страшно «Магическом Квадрате» …

Какое Вы число от 30 до 39 — всегда получите число 27 — опять самая ужасная диагональ на том самом мега «Магическом Квадрате» , который Вас лишил отдыха и покоя…

От 40 до 49 – получите 36

От 50 до 59 – получите 45 так далее…

Проще говоря, в клетках 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 — один и тот же символ, поэтому в независимости какое число вы загадали, символ всегда будет угадываться в самом Магическом Квадрате (таким создан алгоритм программы) .

Вот уравнение объясняющее загадку Квадрата :)

1. Задумайте любое двухзначное число. Любое число это (x*10+y), т. е. "x" десятков и "y" единиц.
2. Вычтите из него составляющие его цифры (например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45). (x*10+y) — (x + y) = 9*x
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ.
Какое бы "x" вы не задумали, это будет символ с номером, кратным девятке. Ну и посмотрите какой символ стоит под номерами 0,9,18,27,45,54,63,72,81 и т. д.
последи за символами, которые идут с нижнего левого угла в верхний правый угол, не доходя одного.
если не поймешь пиши.
это простое шарлатанство, загадайте число но не ищите его символ - и ответ будет неправельным (разница будет 10-20 значений)
Этот квадрат еще раз подтверждает что мы можем контролировать свою жизнь!!!!
Наталья Усова
Наталья Усова Я неправ. Цифры и буквы после каждого момента нажатия кнопки повтор меняются, но цифры, которые делятся на 9 всегда одна и та же буква или цифра. Ловко они придумали:)
Он нифига не работает.
Я загадала 4 раза числа и запомнила значки.
Ни одного правильного ответа
Ксения Раменская Может дело в тебе? Там нужно не просто загадывать, а вычитать из загаданного числа их составляющие, написано же, тогда всё работает. А почему работает - выше описали.