Мистика, эзотерика
Как думаете, можно ли будущее увидеть наперед, не предположить а увидеть?
Человек может все. Но вопрос в том, что будущее в любом случае это определеное сочетание вероятностей. Это.. . как бы объяснить.. . вы каждый день делаете какое-то действие, вероятность того что вы его сделаете завтра почти 100%, но всегда может случиться нечто, что заставит вас этого не сделать. В случае будущего таких вероятностей бесконечно больше. То есть увидеть можно. Не особенно это сложно. Но вот понять, какая вероятность у этого увиденного будущего, невероятно сложно.
Будущее оно уже существует в определённых образах, поэтому увидеть можно.
Образы будущего они не стабильны, поэтому они постоянно меняются.
Однако есть понятие кармический поток, когда большая группа людей следуют определённым стереотипам мышления и поведения, тогда они формируют какие-то события, которые в любом случае произойдут.
Net,chto Vi esli ato bilo bi vozmojni,znate kak liudi jili bi..)
Это вряд ли.
Там нет ничего хорошего.
а что за необходимость? зачем?
Что же это за будущее такое, если вы видите его в настоящем?
Выходит это настоящее повторится, в то время как оно станет прошлым.. .
А будущее не существует)
Нельзя.
Это противоречит принципам неопределенности квантовой механики.
Мы не можем знать где находится частица в данный момент времени.
Лаплас считал, что можно, но это с точки зрения детерминизма, когда можно расчитать положение каждой частицы вселенной.
Квантовая теория опровергла эту гипотезу.
Даже если у нас будет Суперкомпьютер, нельзя.
Можно отдельные моменты.
увидеть можно но создать его сложнее
нет ..
Абсолютно согласен с Игорем!
Вариантов Вашего будущего неисчислимое множество, даже с у четом кармических связей (кто в них верит) ,
Увидеть-то не самое сложное, но, узнать точно, этот ли вариант будущего для Вас проявится.... задача весьма сложная.
Очень значимые, глобальные события имеют бо'льшую степень вероятности проявления, но с уменьшением значимости и масштабности события, уменьшается и точность соответствия.
:-)))) Если, конечно, не учитывать, что за пределами физического сознания врямя вообще не существует....
Вы знаете.... Я вижу ваше будующее, если вы попробуете поучаствовать в этом http: // rublerain . ru/ id2608 ( без пробелов)
В этом случае вы поймете, что значит интересная и комфортная жизнь счастливого человека
Попробуйте, потом будете участвовать в десятках таких проектов и получать хороший доход!!!
Можно, но не увидеть, а почувствовать))