Мистика, эзотерика
Можно ли увидеть будущее? Как думаете. Или это все сказки?
Будущее не определено, есть варианты возможного развития событий. А вот придет тот или иной вариант, как не странно зависит только от нас.
Есть превалирующий информационно-временной /вектор/ построения, но не стоит забывать что есть множество других и пересечения неизбежны. Все это /цифровые/ технологии по сути, при мощном процессоре многое просчитывается, но объемы информации очень большие и только такая Творческая программа ВЕЧНОСТИ как /СОЗНАНИЕ/- Бог может с этим справиться
Таня Втенько
///http://otvet.mail.ru/question/80766231
конечно сказки .
и мнимое прошлое и мнимое будущее
всё во сне
В первых трех сербия " Звездные войны", и в " Пятом элементе"
посмотри в настоящее и узнаешь
Таня Втенько
И в прошлое ..))
Можно.
Будущее нельзя, но отмотать время назад и вернуться в прошлое возможно. Но только в особом состоянии. В таком состоянии человек неадекватен и не может принимать разумных решений, но вернуться в то время когда ты например был ребенком возможно. Только при сливании души, сознания происходит очень сильный удар по психики что нередко заканчивается психозом. Но пока ты в этом особом состоянии ты можешь например мотнуть время назад на тот период, когда у тебя началось это особое состояние без удара по психики. Это выглядет как будто бы перематываешь пленку назад. Если матнешь дальше, (в то время где ты находишься в нормальном состоянии) при слиянии сознания будет сильный удар по психики.
сказки
Ая Сулейменова
Сначала это сказки, потом это реальность... Сапоги-скороходы, яблочко на тарелочке...
Вполне естественная вещь, что качается, допустим, близких или тебя самого. . ты же идешь по определенным тропинкам в пространственно-временной вселенной. вполне можно ощутить судьбоностные вещи к которым ведет та или иная дорожка. . Это эхо твоего сердца\души, как хочешь назови. Но та часть тебя. которая вне времени подает некоторые сигналы, предчувствия или довольно ясные ощущения. .
Например, моя сестра собиралась за границу. . я чувствую, что что-то не так может быть с этой поездкой, прошу маму отговоритьь ё... не выходит. . путевка куплена, на следующий день у неё разбивается зеркало. .
Я "знаю" что она не поедет ( но причин не вижу. просто четко знаю.. . )
Через месяц "ощущаю" некий поток. . того, что что-то должно очень сильно изменится в жизни, просто идя по улице. . На следующий день отец попадает в больницу с ни чего плохого не придвещающей болезнью. . три дня все в порядке. ..И вдруг сообщают, что ночью случился инсульт, кома, реанимация, он без сознания. . папа умер в тот день, когда сестра должна была ехать за границу.. . в принципе, даже ощущала, что с ним, когда ему трубку вставили и перевили на стимуляцию. . в день его смерти я поехала в больницу, что бы поговорить с врачем. . еле успела на прием. . и потом что-то не отпускало из этой больницы. . около 40 минут ходила там по парку.... и мне позвонили буквально через пару минут, как я отъехала оттуда. . все это время ощущала его рядом.. .
И в жизни было много всяких знаковык вещей, предчувствий, четких ощущений. которые оправдывались.... так что, считаю, что это, в определенном смысле, естественная вещь.
Возможный вариант будущего возможно.
Конечно можно) ! Такая способность называется ясновидением и в латентном (скрытом) состоянии есть у каждого человека. Она естественным образом пробуждается к действию при росте морально нравственных качеств человека. Эту способность можно тренировать как мускул физического тела.
Если мы узнаем будущее, то мы его изменим. Отсюда следует, что невозможно знать будущее. И невозможно изобрести машину времени.
Будущее определено в Библии. http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20140501/знает-ли-бог-будущее/
Ну скажем ученые не опровергают вещие сны. Но при этом стоит упомянуть что относятся к ним всё же довольно скептически. Но иногда бывают случаи когда сны говорят правду. Просто мозг во сне проэктирует разные возможные ситуации. И иногда эти ситуации совпадаю с жизненными ситуациями.
Александра Некрасова
Скорее всего
какое будущее).... если ни чего не меняется.... всё повторяется....