Мистика, эзотерика

через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

будущее многовариантно. Меняйте ход мыслей, отпускайте страхи. Только Вы сами знаете, чего Вы хотите, и какое будущее Вы хотите.

Я - жива. Хотя история была...
Раушан Саркеева
Лучший ответ
можно - Вы не то увидели.
* Можно чуть подкорректировать и не раскидывать эту негативную информацию везде. Только положительные эмоции. Всё будет хорошо.)
можно. .
только нужно еще уметь это делать..
Учиться нужно отделять иллюзии от реальной жизни. Будущее изменить, скорректировать, можно, но для этого нужно захотеть получить такую возможность. В интернете есть методика, доступная для всех.
Увиденное будущее включало в себя то что вы должны были его увидеть и попытки изменить его ...эти попытки и станут причиной гибели.. такое в голову приходило? А вот не фиг потому что заглядывать в будущее!!!
Подсматривать - себе дороже.
Нет. Все попытки изменений приведут к противоположному результату.

Можно попробовать избежать увиденного самому.

Тогда может получиться.

То есть - если ты этого не видел, этого не произошло.

Можно попробовать увидеть снова, но принять активное участие в происходящем.

Тоже действует. но с переменным успехом.
То, что преподносится человеку как будущее на самом деле одно из вариантов. Человек бессознательно зацикливается на полученном варианте и начинает предпринимать не те шаги, которые могли бы привести к другому результату. Именно поэтому церковь против гаданий и пр. Возможно ваше предсказание было ошибочным-это не редкость.
Если знаешь что это произойдет, то, есть возможность не допустить чтобы то событие произошло
все увиденное держиться до тех пор, пока вы верите в это. просто не верьте и храните покой и уверенность в завтрашнем дне.