Мистика, эзотерика

Мне тут говорили про эфир. А в чем разница м ежду эфиром и астралом? Чтобы увидеть будущее, уходят в эфир или астрал?

Анара Садыкова
По древнегреческим и тибетским понятиям сначала снизу идет физический план, далее эфирный, далее астральный. Есть еще высший астрал, по гречески уранический слой. Это примерно как НЧ СЧ и ВЧ и СВЧ на приемнике. Притом в теле все эти планы присутствуют. Астральные чакры заканчиваются зоной кундалини, далее начинаются эфирные чакры,
далее броуновские вибрации материалов физического тела и земли.
Еще ниже нехорошие вибрации Аида (Мррдера) , еще ниже совсем нехорошие вибрации Тартара. Еще ниже самые низкие вибрации Морло, или великого Жора. Перестройка души на вибрации Аида, Тартара и Морло ведет к болезням и гибели как души так и тела. Чтобы увидеть плохое будущее и фактически запрограммировать его уходят в Аид. Этого делать нельзя. Поэтому нельзя обращаться к озлобленным и низкоквалифицированным гадалкам. Чтобы увидеть хорошее будущее
надо выходить в высший астрал. А это не каждому дано. Это тоже не очень хорошо, потому что озвучивание будущего вызывает сопротивление и порчу его темными силами. В общем все совсем непросто.
Анастасия Татаринова
Лучший ответ
Поднимаются к Высшим Сферам, выходя разумеется, за пределы нашей земной, к мирам иным, горним, туда где начинается новая зоря жизни.
это все условные понятия для нашего западного склада умишки которому все надо разжевать так как мы в тумане бродим а истина где то рядом начни читать балаватскую и карликоса кастанедика и пр и обрящешь дщерь
Aiman Alibеkova