Мистика, эзотерика

А нафига тут мусолить темы про астрал и выяснять способы вхождения и выхождения из астрала, если...

все равно никто не входил и не выходил в астрал, зачем просто так клавиатуру насиловать и писать туфту?
ну как же... а понты..)
Наташа Трофимчук
Лучший ответ
ну пусть пофантазируют, зато слова крутые пишут... пусть...
Ну почему же. Кое-кто действительно выходил. На самом деле в основном это всё равно праздное любопытство.
Любовь Насырова ну да наркоманы и тут есть
А мне что делать, тоже молчать!? Если они путают тело сновидений, ментальный план с астралом. Кино насмотрелись.
))))) Можно подумать что все остальное здесь туфтой не является)))) , и все же клава и так и так насилуеться))) ) так что не имеет значения что писать и что спрашивать)))) ) главное что бы интересно было верно?)))))))
Zhaniya Aubakirova
Многие тут разбираются только в теории. Причём неплохо разбираются. Но их проблема в том, что они боятся практиковать. На самом деле сам процесс практики гораздо интересней, оттуда и можно выявить самому всё то, о чём массово болтают в теории. Не так важен сам вход и выход из астрала, как само пребывание в нём. Вход и выход это легко. Сложно в начале удержаться там. Вот теоретики об этом мало знают, что там сложно задержаться, стоит только о теле подумать.. . А уж там есть на что посмотреть и чему научиться. Да, я практикую выход в астрал. Научился сам без чьих подсказок и чужого опыта, не читал книг и статей на эту тему, просто научился сам. И незачем говорить, что никто не выходит и не умеет этого. Здесь есть такие люди и их внушительное количество. Но и реалисты и скептики не дремлют, чтоб обломать настоящих практикантов. Так что если вы хотите научиться выходить в новое измерение, то можете легко научиться, главное верить в это.
Молдир Бекбаева На Aing.ru есть хороший учебник по теме
молодца..)))
)))))такая же лавочка
Елена Гусева
туфту ты гонишь... ну я туда входил и чё?тоесть ты хочешь сказать что я туда невходил? если я сходил посрат. ь я знаю что я сходил пасрат. ь или хочешь сказать что люди и посрат. ь ходить неумеют!?
Любовь Насырова люди говно не едят, хочешь поспорить и привести пример на себе блеат?
астрал очень опасно для не опытных по етому нафиг етот астрал