В одном сайте есть много рассказов о том как разные люди выходят астрал Один пишет о том что он в астрале "решил сделать как можно больше следов своего путешествия. " Вот что он пишет что он делал в астрале "закинул мяч под диван, Это была первая несуразность, так как большой мяч не мог бы туда влезть. Дальше на корточках продолжил движение по комнате, взял с полки еще стопку книг, и разбросал их, взятую c верхней полки книгу, тоже бросил на диван. Еще один момент не совпадения, в реале чтобы взять эту стопку книг нужно отодвинуть стекло, а тут его не было. Вышел на балкон, тут вроде все совпадало, была ночь, и мало что видел. Вернувшись в комнату, решил, что нужно больше загрузить свое тело. С пола потянул к себе за веревку свою гантелю, покрутил в руке, мне показалось очень легкой. Опять-таки откуда какая-то веревка. Немного отжался от пола, все очень легко. Встал и тут, что-то сказало, что нужно поделать движения из восточных единоборств. Немного помахал руками. Стало темнеть и меня вернуло в тело. "
Как вам рассказ? В Астрале можно брать вещи, двигаться как он пишет? Он действительно был в астрале? Это не выдумка?
Мистика, эзотерика
Об астрале
Чистый глюк по описанию, если речь идет именно о выходе астрального тела в пространство Астрального мира.
К сожалению, таких товарищей как раз большинство.
Опыт тех, кто реально с этим может и умеет работать, в интернете Вы вряд ли найдете.
А поглючить желающих масса.
Автор не делает различия между просто выходом тонких тел из физического, астральным выходом из тела в пространство Астрального Мира и осознанным сновидением. По описанию могло бы быть похоже на осознанное сновидение (в пространстве сновидения) , но по сути описания - глюк.
А поглючить желающих масса.
у меня большие сомнения, что он был в астрале, скорее всего это его фантазия.
В астрале вещи двигать невозможно!
Итак, характер снов отвечает духовному состоянию человека наяву.
Если человек не живет Богом и не имеет в себе Его Духа, то он наяву находится во власти страстей, пристрастий, беспокойства и суеты. Иначе говоря, он находится во власти или под влиянием лукавого духа, который непрерывно всевает в него мысли и чувствования.
То же продолжает делать злой дух с человеком и во сне. Здесь ему еще легче владеть душой, потому что воля человека ослаблена. Как бы насмехаясь над бедной, порабощенной ему душой, злой дух заставляет ее переживать нелепые, иногда грязные положения, в соответствии с той нечистотой мыслей и чувствований, которые допускала душа наяву.
Вот почему св. отцы в качестве общего правила запрещают придавать снам какое-либо значение и тем более рассказывать их другим, считая их за откровения из потустороннего мира.
Но не то значение будут иметь сны для людей, живущих живой верой и в бодрствовании стремящихся всегда удержать в себе Духа Святого Божия.
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
В личку напишите, это не предмет для всеобщего обсуждения
не читайте эти басни, это больные люди, им нужна помощь специалистов психологов или даже психиатров
Можно там чисто энергия материи как таковой нету
А вы знаете как переводится слово Астрал? мм? НЕЕт а оно переводится буквально личное пространство - так что - не спрашивайте других - у них своё у вас своё)) и будут там вам и драконы и гарри поттеры) ) ОТВЕЧАЮ))
Даже не знаю может он был в осознанном сне ?
если вам будет понятнее это можно сравнить с осознанным сном или фантазией, в этом сне можно какое хочешь тело и пространство себе придумать, двигаться и взаимодействовать с любыми предметами и людьми, почитайте книгу на aing.ru там все написано