Мистика, эзотерика
Вопрос для знающих и практикующих. Про эфир и астрал
Привет. Вчера щупал своё эфирное тело на ладонях. Я это делаю не в первый раз, но заметил впервые. Когда остается 1-3 см до прикосновения, то чувствуется чёткое уплотнение воздуха. Но суть не в этом. Когда ладони держишь на одном расстоянии друг от друга и не двигаешь, то чувствуешь это уплотнение. Но что интересно, я отлично заметил, когда вдыхаешь, то эфирное тело сжимается, руки почти соприкасаюся, а когда выдыхаешь, оно, наоборот, растягивается, и ладони произвольно отталкиваются. Почему так? Дыхание так влияет? И про астрал. Сёдня выходил, но был в теле, тогда ещё пощупал своё биополе и чакры. Муладхару и Свадхистану. Но почему-то, когда я их щупал, меня как будто током ударяло, прям заметно чувствовалось. Что это может быть? Так и должно быть? Спасибо
то что тебя удоряло током это естественно . т. к. чакры - энергетические центры .. я сам помню вишудху оущщал буд-то в горле шар энергии щас взорвётся .
Не знаю что может дать такие способности видения, но я никогда их не вижу, но тем не менее ощущаю радость и благодати от этой жизни и благодарю бога за даренную мне жизнь, за все за все!... Ведь я ни о чем его не просила... а он мне дарит столько всего всего!.. Да святится имя твое!..
==Эфирное тело - это основа, чертёж физического тела.
Сначала появляется эфирное тело, а потом (не всегда) - материальное (физическое).
Для создания кристалла создают раствор определенной концентрации и после "пинка" (катализации процесса) начинается процесс кристаллизации. Кристалл растёт и формируется по чертежу - по эфирному телу, которое уже есть. Самого кристалла нет, а его будущая конструкция есть.
От качества эфирного тела, от его уровня, формы, состояния зависит материальное тело. ==
https://akulizm.ru/ezoterika/203-efirnoe-telo-cheloveka-chto-eto-takoe.html
Каждый человек обладает тонким телом, ладони являются своеобразными энергетическими каналами, через которые можно считывать информацию. Если проделаете несложную операцию, попробуете слепить в ладонях шарик, получится энергетический сгусток (возле воды или огня, он будет сильнее) его можно через темя загрузить в себя, почувствуете прилив сразу же, можете передать и на растоянии другому. То, что Вы пишите сёдня выходил, хочу разочаровать, так в астрал не выходят и уж тем более почупать свое биополе и чакры в астрале Вы не могли.
Надя Сиразетдинова
Почему не мог? Я постоянно щупаю своё биополе, когда выхожу. Так как ощущения очень реальные и кажется что ещё не вышел. Вот так я и чувствую, что уже не в 3-х мерном мире нахожусь. В нашем мире тут такого руками просто так не почувствуешь... По крайней мере не все так могут. Спорить с вами не буду больше =)
Я сама занималась спиритизмом (правда. любительски) , а также медитациями с выходом в астрал.. . Духи (бесы) вошли не только в мой дом. но и в мою душу.. . Поначалу было прикольно, получала ответы на многие свои вопросы (впрочем, как потом выяснилось. ложные) , общалась, получала развлечение, наслаждение, ощущение якобы внутренней свободы и т. д.. . Но после они показали свое истинное. демоническое, лицо.... Я чуть с ума не сошла от их мучений и страха.. . Я видела.. . ад! Это ужасней всех ужастиков вместе взятых! Только в христианской церкви из меня смогли кое-как потом выгнать этих бесов.. . Еле освободилась от власти сатаны.. . Никому не пожелаю такого.. . Слава Богу. я теперь свободна! Не стоит временное любопытство таких жертв.. . Ведь самое страшное проклятье за все это.. . вечное мучение в аду...
Алсу Миначева
Могу только поздравить и порадоваться за вас!!!!
Наталья Кравцова
да такого бреда неслыхал еще
При вдохе ты впитываеш энергию, а при выдохе перенаправляеш.