Мистика, эзотерика

Вопрос для знающих про Астрал

Когда я выхожу из тела, то в какой астрал я попадаю? Низший, средний, высший? И в чём между ними разница? Просто ещё когда выходишь, то такое чувство полной реальности. Я когда руку поднимаю, и чувствую, что она через препятствие прошла, тогда и понимаю, что уже вышел. Вначале же зрения нет почему-то, оно появляется только когда встаёшь.
Из вашего описания не понятно речь идет об астрале или осознанных сновидениях. Если делаете при помощи техник (отложенный метод +представление образов/вращение/прислушивание/силовое засыпание +выкатывание/вставание/взлет) или при помощи каната, разных оптических упражнений, то это ОС, и это не астральный мир. Попадая в астральный мир вы рискуете не вернуться, в случаи же ОС такого не бывает. Если вас нечаянно кто-то "убьет" вы проснетесь в своей постели. Думаю понятно, что как в случаи простых снов, так и в случаи ОС говорить о слоях Астрала уже нет необходимости. Аналогия с обычными снами.

Для выхода в астрал нужна мощная энергетика эфирного и астрального тел, если вы "вылетаете" после интенсивных дыхательных упражнений, то допускаю что вы выходите в астрал. Что касается слоев астрала, то если вы попадаете в наш физический мир, то это относительно невысокий слой, но и не самый низкий иначе вам бы вряд-ли захотелось возвращаться туда хотя вы еще раз. В какой слой вы попадете зависит от вашего развития. Физический слой - средний, для душ тесно связанных с землей. В низших слоях вас бы встретили совсем не дружелюбные существа, а те, кто попадают в высокие слоя, уже не задаются подобными вопросами.
Но вероятнее всего вы говорите об осознанных сновидениях, а здесь слой не так важен, вы можете быть и в реальном мире и в мире иллюзии точно так же как во сне. Но особо возвышенных "снов" ожидать нет смысла. Таких как встреча с Вознесенными Гуру например.
Аринка Корягина
Лучший ответ
Мария-Виктория Любимова Поверьте я знаю, что такое ОС и что такое Астрал. ОС я могу сам вызывать во сне, я этому уже научился. И в ОСе ощущения совсем другие, не такие, как в астрале.
А я делаю прямой выход из тела. Когда захочу. Но я не часто это делаю.
средний.
Высший закрыт и оттуда сам не уйдешь, только если разрешат. Средний бредовый и пугающий. Делай выводы...
Лика Кидс
"низший", "высший" - это всё чепуха
пока вы живы, вам удобнее просто выделять проекцию и бродить по физическому миру .. что возможно и происходит
тут привычные вам образы, вам проще опознавать предметы и обстоятельства .. скорее всего без нужны вы и не пойдете дальше этого "уровня"
если вы произведете выход и ваша проекция поменяет качество .. как говорят некоторые - "сменится частота вибраций" .. то увидите необычные и непривычные вещи .. многое не сможете опознать ..
что-то покажется вам как всякие потусторонние существа, домовые и прочее ..
это связано с тем, что так же как наше физическое зрение не приспособлено к видению тепла (к примеру) , и мы не можем видеть таких образований, так и проекция имеет ограничения по восприятию ..
"перейти на другой уровень в астрале" - это тоже как если бы переключиться на тепловидение -- картина мира поменяется, другие свойства и явления станут значимыми, а что-то вы перестанете воспринимать как часть мира
таких уровней может быть несколько, в зависимости от широты восприятия

"высшими уровнями" по сути является уже выход из астральной проекции )) .. назовите это "ментальным выходом" если желаете ..
это как бы божественный уровень, который условно находится выше уровня всякой нежити и потусторонщины ))
Вы пытаетесь вступить в связь с бесами. Это может привести к психическому заболеванию.
Юлия Антонникова К психическому заболеванию скорее может привести православие.
Если находишься среди физического мира - то это самый первый уровень (если так можно сказать) . Но я бы не употреблял слово АСТРАЛ.
Если умеешь "выходить" - то это становится понятно сразу.
И почему только рука может "проходить" через предметы? Это свободно можно проделывать всем своим "телом".
Со зрением - можно в приближении согласиться.
Вывод: ...
Мария-Виктория Любимова За руку я сказал, потому что я рукой пробую пространство. Вначале ещё когда в теле лежу и чтобы проверить вышел или нет поднимаю руку и щупаю биополе своё. Когда четко чувствую, значит уже вышел)) Можно вставать. Я знаю, что можно проходить всем телом и уже не раз сквозь стены ходил)
в опасные игрушки играешь. настанет момент невозврата...
Мария-Виктория Любимова поверьте я знаю, что я делаю. уже не первый раз там. меня ещё в детстве начало непроизвольно вытягивать. а раз начало вытягивать, значит так и должно было произойти, значит мне это нужно)) я уже имею в этом опыт)
когда просто выходишь из тела то находишься в низшем уровне астрала, переход на следующий уровень очень сложен так как очень много возможностей, можешь практически всё.
второй или средний уровень достигается полным духовным погружением, невозможности в этом уровне не связаны с физической жизнью человека, и позволяет путешествовать и делать то что обычный призрак делать не в состоянии, например реальное движение материальных предметов при острой необходимости и путешествие не ограничивающееся нашим измерением.
третий или высший уровень достигается очень сложным путём за счёт полного разрыва связи между телом и душой, практически астральное тело становится не просто временным способом познания после чего душа возвращается в тело, а становится новым не ограниченным ни чем телом.
переход в высший уровень бывает после смерти, временное явление когда человек впадает в летаргический сон или в кому позволяет вернутся обратно после долгова путешествия, но хочу заметить что искусственный переход возможен при помощи долгова отсутствия в теле, например около трех дней после этого контакт с телом теряется, но есть шанс что тело без разума просто умрет поэтому умоляю даже не пробуй.
умереть можно всегда, а жизнь дается однажды.
удачи)
привет ты в к о н т а к т е есть ?
я записан Иванбек Иваноев, напиши мне, у меня такая же тема... про ОС и т. д
давай вместе заниматься?
Мария-Виктория Любимова Да я и не занимаюсь этим. Иногда выхожу. Иногда по желанию. А у тебя как успехи в этом деле?))