Мистика, эзотерика
Вопрос к тем, кто может легко выйти в астрал
Привет! Я бы хотел спросить, каким способом в астрале можно путешествовать во времени? Кто-нибудь пробовал вернуться в прошлое или увидеть будущее. Ведь мы сами выбираем свой жизненный путь, но потом его забываем, а возможность выхода в астрал должна помочь вспомнить об этом. Что нужно сделать? =)
перед тем, как выйти в астрал, подумайте о каком-то действии в будущем, представьте, что оно не в будущем, а в настоящем. например "завтра в 8 утра я пойду на работу". и можно попасть в этот момент, и увидеть, что произойдет с вам на работе. ну и дальше развивать картину))
Астрал есть, это определенный пространственный уровень нашей Вселенной. И поверь, оказавшись там, ты увидишь не мало для себя интересного, и он не пустой. На счет времени не знаю, а вот то, что можно далеко забрести это точно. И одному лучше не ходить, это опасно. Должен быть первое время Сопровождающий, скажим, Ангел- Хранитель. Иначе можно попасться в не приятные ситуации, а там много чего есть. Я уже сказал, Астрал заполнен, как наш мир людьми.
Скажи наркотикам-НЕТ!!!!
Тоня Милантьева
нех с ними ваще разговаривать
сон тдолжен быть до 3 х часов ночи это час быка ежели ты это увидишь и проснешься и сразу запомнишь и по утру дложен точно удостоверится в своей миссии коея невыполнима как обычно
* Такое возможно в О. С.
а тем кто не может выйти от туда можно ?
нет там времени
Почитайте учебник на aing.ru . Атсрала нету, есть моделирование мозга, и там можно увидеть только то прошлое и будущее, которое записано в подсознании или же как-нибудь рассчитано им )
)))))) Знаешь что такое рыбалка?)))))) ) Бывает ловишь маленьких рыбок))) ) бывает больших рыб)))) ) никто не знает заранее куда тебя забросит))))) , хотя бывает можно услышать голос который говорит с тобой там, можешь попросить у него))))) ) Этот голос ты ни с чем не спутаешь)))) тем более что помимо голоса есть нечто вроде безликого присутствия)))) , ощущение ветра и так далее)))).
Записывай рецепт, на тощак 150 грамм водочки не закусывая, и во времени и в пространстве полетаешь))
нужно постоянно об этом думать, чем больше тем лучше, мысли то сбываются
в астрале нет времени.. . время, это категория физического мира.. . в астрале всё рядом, только подумал уже там...