Мистика, эзотерика
Как выйти в астрал? скажите самый быстрый и лёгкий способ.
Я смотрела астрального поломника на ютубе и много читала об астрале но всё равно не получается
Подготовительная практика
Примите удобное положение лежа или сидя в кресле.
Постарайтесь полностью расслабить все свои мышцы.
Когда почувствуете, что в достаточной степени расслабились, сконцентрируйтесь на дыхании.
Следите за дыханием и сделайте его глубоким, плавным и ритмичным.
Осознайте свое физическое тело, окружающую обстановку и посторонние звуки.
Сосредоточте внимание на внутреннем «я», которое должно быть спокойным, но сосредоточенным на ожидании.
Техника астрального выхода
Не напрягаясь, попробуйте покинуть физическое тело.
Разум расслаблен и сосредоточен на выходе из физического тела.
Подумайте о важности проводимого опыта.
Направьте внимание в область межбровья, в место, откуда будет осуществлен выход.
Когда вы достигнете полного сосредоточения на этой области возникнет чувство погружения, полета и некоей вибрации. На лице ощутите щекотку, как от прикосновения пера. Когда эти ощущения станут отчетливыми, отдайтесь восходящему потоку и усилием воли поднимитесь над физическим телом.
препятствием для новичков является испуг в момент первого выхода из тела. В этот момент сознание, повинуясь чувству страха возвращается в физическое тело.
Одним людям это удается за считанные секунды, другим потребуется несколько минут, третьим несколько дней попыток, а четвертым может едва хватить полгода.
Техника астрального выхода
Подумайте о важности проводимого опыта.
Толкын Жакеева
да лицо чешется отвлекает
Не ходи туда, там тебя черти покусают.
Никак
сидитя дома лучше
Там живут несчастные люди-дикари.
Сколько лет?
Астрал, это иное бытие, тесно связанное с материальным миром. В нём обитают сущности низшего порядка, демоны, неупокоенные души, и пр. нечесть, вынужденная пребывать там, из-за земных привязанностей, и не соблюдения завета Бога. Беспокоить таковых нельзя, ибо кроме вреда подобные субъекты ничего не принесут. Светлые силы, архангелы, святые и др. могут выйти на тонкий план лишь по молитвенному призыву вопрошающего, чтобы оказать помощь, и вернутся в иное измерение, недоступное человеческому сознанию. Опыт. Вывод, нельзя рисковать своей душой, делать там нечего. Оставьте эту идею, пока не поздно.
самый простой способ: будильник на 5 утра, встаем идем к форточке глубокое дыхание 1 минута, ложимся, пытаемся заснуть, представляем вращение - скатываемся с кровати. И вот тут самое главное не побояться скатиться физическим телом)
Это пожалуй самый простой на мой взгляд способ.
сон тебе в помощ
можно попробовать лсд или травку... но я бы не советовал
лучше не надо
К чему-либо подобному нельзя относиться легкомысленно. Прочитай все книги Карлоса Кастанеды, а затем ты сама поймешь, что делать дальше.
стукнись башкой об стену, может мозги на место встанут
Как будда вышел в астрал и больше невернулся. иными словами закончил жизнь самоубийством.