Мистика, эзотерика
почему нельзя увидеть будущее? . (только прошлое и настоящее )
можно увидеть, и люди некоторые видят, но этот дар (если это можно так назвать) дается свыше и обычно тогда когда человеком движут чистые не эгоистические цели, и он может помогать другим, использую свой дар
Ольга Шураева
цыганка может иметь такой дар ? Одна цыганка подозвала меня и начала рассказывать мое прошлое и даже детство, все в подробностях , а потом начала за будущее говорить , но сказала продолжит если я заплачу . Вот мне интересно она даже мне в глаза не смотрела и все в подробностях рассказала . Она могла видеть будущее ?
Будущее можно увидеть!
Нужно очистить душу и тело, тогда откроются способности видеть образы будущего.
Некоторые люди в прошлых жизнях раскрыли такие способности, поэтому в этой жизни они могут до какой то степени предчувствовать или видеть события будущего
Ольга Шураева
А карта таро ?
От настоящего зависит будущее - оглянись вокруг.
на самом деле только прошлое и наши фантазии о настоящем
Видеть можно только настоящее, переходящее в прошлое) , прошлое можно только вспоминать, а будущее - только прогнозировать, ну, или фантазировать на тему))
вообще-то, увидеть ПРОШЛОЕ куда сложнее чем БУДУЩЕЕ ..
это я вам как мантик (гадатель) с четвертьвековым стажем говорю ))
для получения предсказаний, картин будущего, прогнозирования и т. п. существует множество техник .. но для прояснения прошлого техник ОЧЕНЬ мало, кроме того, оно куда больше заретушировано чем будущее ..
а видеть настоящее - это верхняя ступень эволюции в некоторых религиях )) .. просветление, избавление от аффектов сознания и т. п. - это всё техники ясного восприятия настоящей действительности .. и достичь этого ой как не легко
вот и смотрите ))
вопреки распространенному мнению, будущее - куда более доступно чем прошлое и настоящее ..
вот и смотрите ))
прошлое ЗАБЫТО.... БУДУЩЕЕ ЗАКРЫТО.... НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.... какие прекрасные слова из мультика кунг фу панда.... и будущего НЕТ!!!! ЕСТЬ ТОКО НАСТОЯЩЕЕ.... а будущее фентази игра вашего ума ...в будизме отказываются от ума ..эго... как от вещей делающих человека несчастным
Это смотря какой фильм смотришь. В некоторых фильмах и будущее видят.
Потому что будущее изменчиво, если нет каких то серьезных жизненных проблем, каждый может влиять на него.
почему же нельзя7
детка его можно изменить, а пророк картинка во лбу
Его нельзя увидеть, ведь оно еще не случилось)
Ты это Пророкам расскажи!