Мистика, эзотерика

Прошлое можно менять, также как будущее? Ведь прошлое это только то, что помним.

Есть этот момент !
А все остальное-иллюзия)
Назира Еменова
Лучший ответ
Только в том случае если вы управляете виртуальной игрой под названием МИР ..))
Римма Вахрушева ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
Нет, нельзя, будущее тоже нельзя менять. Все ситуации прописаны, контрольные точки (рок, карма) отрабатываются, остальное индивид выбирает сам исходя из выбора в каждой ситуации в программе жизни, от этого зависит что набирает: положительные энергии или отрицательные, совершенствование или деградация души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно можно... прошлое если умеешь... а будущее если знаешь как...)
можно лишь тайным агентам или амнезистам.
Если только ещё раз прошлое претворить в будущем, но уже по-иному....
Аватарка понравилась Сочная энергичная Весеннняя
Извиняюсь, что не в тему.
Лёна Беспалова один раз нашла, а потом не найти) хотела бы плакат распечатать.
Прошлое изменить нельзя по определению. Но можно изменить к нему свое отношение. А это изменит будущее
Аида Кубатова
Вся деятельность живых существ совершается во времени и плоды её приходят также во времени. Человек может забыть о том что посадил семена, но брошенные в благоприятную почву материального мира, семена материальных желаний обязательно прорастут и дадут плоды, горькие или сладкие в зависимости от качества семян. Время разбрасывает грубые материальные элементы, при этом на определённый момент сохраняя тонкие материальные формы живых существ, не вмешиваясь в их свободный выбор, предоставляя каждому возможность меняется. Таким образом берущая своё начало в прошлом, нынешняя деятельность становится основой для всё новых и новых материальных изменений и преобразований.
Лера Шепелева
прошлым не стоит заморачиваться, изменить его нельзя. приятно помнить хорошее, чувство вины, стыд, сожаление-плохие "друзья".
Прошлое мир которого нет к чему его менять. Изменение прошлого приводит к изменению настоящего. Если хочешь изменить что-то сделай в настоящем. Для этого магия не нужна.