Мистика, эзотерика
Если будущее уже предсказано, то какой смысл нам его менять? А если будущее зависит от нас, то кто вправе
его тогда предсказывать? И много ли этим можно добиться?
У будущего есть одна особенность: Стоит только в него заглянуть, как оно сразу меняется.
На свою вытянутую руку менять в праве каждый, предсказывать себе - тоже :))
Планировать полезно ток если после реализуешь планы, а не так, поговорить.. . :))
В пределах "матрицы" менять роли в наших силах, а вот, куда несёт "матрицу"... и кто? - вопрос забавный.. . :)))
Всё Будущее уже здесь, а всё Прошлое так и не предсказано!
Нет не всё предопределено. Этот вопрос на самом деле несколько сложнее выглядит, чем многие предполагают. Если у Вас есть желание понять этот процесс то посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О предопределённости и свободе воли"
Тут нужно исходить из того, что будущее всего человечества едино. И в какой то степени предопределено. Но... тем не менее у каждого из нас СВОЕ будущее. Которое предопределяет каждый из нас. ) Если понимаете это, то.. можете свое будущее изменить. А если не понимаете, то.. . пойдете со всеми вместе туда, куда все идут))
Почему или или? Может будущее частично предсказано и частично зависит от нас... А что касается предсказателей, то они чувствуют обстановку (включая того кто хочет знать будущее) гораздо тонко и говорят банальную правду (что не доступно тому кто хочет знать будущее).
Будущее для того и предсказывается, чтобы мы могли его менять. Прогноз погоды даётся не для того, чтобы мы унывали при приближении дождя, а для того, чтоб выходя мы прихватили зонт. Вот тогда и получается, что мы не смогли избежать предсказанного дождя, но, будучи предупреждёнными, мы под ним не вымокли, хотя перспектива была.
Мысли человека делают судьбу. По вере да будет вам. Это не предсказатель, это ваша собственная вера в то, что вам скажут. Нужно быть свобоным и жить думая о хорошем.