Мистика, эзотерика

* Будущее, которое предсказано, можно изменить? Обоснуйте пожалуйста.)

Вы о чем вообще говорите? Будущее - вариативно, оно постоянно изменяется. У каждого человека есть бесконечное множество вариантов развития будущего, каждое действие или мысли или намерения могут переводить вас на линию, где развитие будущих событий будет течь иначе, чем на предыдущей линии. Результат изменится.
Елена Елена
Лучший ответ
Если Ваш Эгрегор Сильнее, то можно изменить.
будущее ты создаёшь сама - предсказание - это всего лишь один из вариантов его развития.. .
выбирай...
Всё в Ваших руках.
Предсказание --это наиболее вероятная схема будущих событий.
Но, как говорится : "Предупреждён --вооружён" ;)
если известна методика (а она уже есть) , то да. При каждом предсказании, если человек может просмотреть расположение своих энергетических тел и сможет выйти на первозапись выявленного отклонения, то событие (негативное) , отработается (продумается) и не произойдет
Смотря какой специалист предсказал.))) А вообще -нет нельзя, "варианты, усилия воли, шаги"-будет очень смешно, когда этими "шагами и вариантами" мы придем к окончательному-именно тому, который и был предсказан))
Мария Ударцева
Предсказанное будущее - уже не будущее.. . Поэтому его всегда можно изменить.. . Придумать себе иное будущее...
По моим понятиям- Если есть предсказание, то есть и пути предотвращения (мы же про негатив сейчас глаголем? Да, можно, и всё это в рекомендациях предсказателя и в ваших действиях.
(Вам не зацикливаться и действовать, а Предсказателю иметь хорошую квалификацию-))))
Екатерина Кикбаева Мне не зацикливаться? )) Я не пользуюсь услугами предсказателей. : //
Будущее - буду еще я. Оно может быть только предполагаемое и каждым своим поступком мы его меняем. Если его предсказали, то поменять можно, усилием своей воли.
Imangalieva Dana
зависит от мировоззрения обьекта)
Можно, изменить можно всё.
Изменить можно, если понимаешь, что менять.
каждый ваш шаг сказывается на вашем будущем.. . действуйте - и изменить можно всё... но нужно ли?
Ольг А
Каким ты запрограммируешь своё будущее таким оно и будет.
Речь идет о предсказаном. Предсказать можно миллион путей сразу и один из миллиона. Если тебя оно не устраивает, да. Достаточно лишь сделать выбор в нужный момент. В итоге все равно пройдешь, что нужно только другим путем.
Aigerim Konaeva