Мистика, эзотерика
Говорят что все предопределено свыше.. прошлое, настоящее, будущее... неужели ничего нельзя изменить?
Наша жизнь как компьютерная программа? Есть ли вирус сломать ее?
С одной стороны - это так. Весь мир существует в определенных рамках бытия. Но посмотри на свои ладони.... когда человечек рождается у него на обоих руках одинаковые линии - это и есть программа с которой он пришел в этот мир. Но жизнь вносит свои коррективы и ставит нас перед выбором. Последствия твоего выбора отражает левая рука.... Посмотрел?.. Сравнил?... Линии на обеих руках совершенно разные. Чем больше различий, тем дальше ты ушел от своей программы и тем больше сделал ошибок
можно но мало знающих как идти и путь труден
начало и конец (цель). а пути разные. часто цель не достигается.
По большому счёту, человек до воплощения на Земле имел возможность выбора. Так что теперь остаётся только достойно прожить отмерянное.
Если бы это было так, то у нас бы не было свободы воли.
Выбор есть всегда... Однако некоторые события мы не можем изменить...
А вы попробуйте!)))
Даже Нострадамус говорил, что все предопределено, но в тоже время все можно изменить, так как есть право выбора. Вот такой вот парадокс. Наверное поэтому не все предсказания сбываются, так как предопределенность предопределенностью, но есть несколько вариантов развития событий.
Жизнь сломать легко. Трудно дать жизнь.
это не так токо несколько событий есть которые должны произойти а так все вопрос выбора воли мыслей чуств
Есть вирус, еще какой
поэтому люди и искали тайные знания - это эволюция побеждает самый хитрый умный и много чего еще а не просто тупая сила
Есть вариант, что это самая оптимальная прога, полезешь в настройки, будет только хуже
Всё в твоих руках. Ничего не предначерчено. Тогда Богу было бы неинтересно за нами наблюдать.
Можно, для начала можно почитать книгу Дианетика Рона Хаббарда - лучше курсом на занятиях
завтра измени свой маршрут ходьбы на метр в право... на лево посмотри что было б.... привычка против разнообразия