Мистика, эзотерика
итак вы знаете свое будущее что вы предпримите? измените настояще.. будете ждать сбывшихся предсказаний... свой вариант?
буду активно вмешиваться и менять как мне хочется
Поэтому и не хочу знать будущее, что ничего ты с ним поделать не сможешь...
Поклюю червячков. Пока они свое будущее не прознали )
вотпосмотрел я в будущее а в нем я руку сломал.. и тут уже два варианта.. 1. в том будущем я видел свое будущее и всеравно сломал.. стало быть я уже ничего не смогу сделать и данное событие неизбежно.. 2. в том будущем тот я не смотрел в будщее а значит мы совершенно два разных меня.. и те события вполне возможно не произойдут уже потому что будущий я не смотрел в будущее а я смотрел.. так что как по мне сам факт возможности смотреть в будущее или отправляться в прошлое бессмысленен..
мы расстались и я знаю, что он уже нашёл другую или других. Если я сделаю шаг на встречу и попытаюсь его вернуть, он будет встречаться и со мной и с теми новенькими. Если я не сделаю снова попытку вернуть его, то мне станет настолько плохо, что я не смогу преодолеть этот ужасный момент в моей жизни. ЗНАЯ НАПЕРЁД что и первый вариант утопия, я просто жду чуда. Вероятность, что он меня вернёт сам ничтожна мала, но я верю в свою настоящую любовь. К сожалению он меня не любит.... Он вернётся, вот что значит надежда, она умрёт последней
Я в чем-то не прав, или если есть только одно будущее, и оно предопределено, то без разницы что ты будешь делать?
Если же оно вариативно, и мне известен лишь один вариант, то без разницы, что я буду делать, потому что я не знаю как я к этому пришел?
я никому это не расскажу с меня хватит что я рассказал всё и за это был наказан - сколько же горя я претерпел вот и всё что я сделаю, да и потом понятно ведь что будущее не абсолютно - это только лишь наиболее вероятный исход - так только должно быть но не более... вот вам пример с вероятностью 7 из 10 Путин должен стать президентом нашей страны ...но если что-то на дай... как говорится... я ему желаю добра и путь так и будет.... хотя, голосую не за него
буду ждать
а вообще лучше не знать своего будущего - так интереснее