Мистика, эзотерика

Человек не должен знать, какое будущее его ждет - иначе потеряется смысл жизни???

Человек сам делает свое будущее. Как это происходит? Очень просто: поступки сегодняшнего дня есть основа завтрашнего дня. То, что человек делал, думал, говорил, чувствовал неделю назад станет его будущим через неделю. Сегодня человек в ответе за завтрашнее свое будущее. Следовательно, человек мыслящий может предсказать сам, что его ожидает в скором будущем. Это называется прогнозированные события. Только человек знающий технологию программированных событий знает свое будущее, и ни какие гадалки здесь не советчики. Если вы сегодня злы и невеселы, завтра будет еще хуже. Если сегодня вы веселы и спокойны, завтра будет еще лучше. Это закон жизни.
Настя Профатило
Лучший ответ
К примеру: Ваш ребёнок захотел пойти в то место, где весьма не хорошая репутация, и Вы ему говорите: не ходи туда, там с тобой произойдёт то то и то то, и могут даже убить!!! То есть Вы уже заранее знаете, что ждёт в будущем вашего ребёнка. Потеряется ли смысл жизни или нет?))))
нитей СУдьбы много... выбрать Золотой Путь мало кто может с первого "захода")чтобы полностью предсказать событие, нужно отслеживать вероятности поведения человека здесь и сейчас... и ещё...в Книге Жизни прописаны только дети и браки, остальное "приобретаемое" в течении жизни
Я бы так не утверждал - такое свойство могло помочь корректировать свои поступки, в особенности от необдуманных...
Мария Ефричёва от необдуманных поступков есть средство - думать)))
кому как
Инна Заец
Не столько смысл, сколько неправильно могут запрограммировать. А если гадалка недобросовестная, или кто-то что-то неправильно нагадал.