Мистика, эзотерика
почему люди НЕ ДОЛЖНЫ знать своего будущего?
зачем? сиотря что знать, если то что не изменить... то нах надо
Татьяна Петрова
чтобы не делать ошибок))) например
потому что это имеют право знать лишь аватары
Татьяна Петрова
))))
Потому что меняется поведение, мысли, снижение развития души и частые ошибки. Тут также как и знание прошлого, также карма усложняется, когда индивид знает о ней.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут недавно человек писал, о том, что знает свой каждый сл. день... писал, что жить не интересно...
Знание будущего у многих может отбить желание жить. А так хотя бы есть надежда, все будет так, как человек хочет.
не будущего, а дня кончины своей...
Бог не дурак...
чтоб бардака на планете не было...
Бог не дурак...
чтоб бардака на планете не было...
Не должны знать будущее свое неподготовленные к истине люди!
потому как будущее не предопределено...
каждый знает примерно свое будущее
Потому что существуют те, кто желает управлять нашей жизнью, навязывая нам свою волю.
Уважаемый друг! Чтобы общаться с высшим миром надо быть подготовленным и готовым к этой работе... на счет будущего тоже самое.. научитесь входить в несколько инфобаз космоса все узнаете например хроники акаши и другое... всем удачи!
потому что и тут верна пословица мудрых: " умножающий познания умножает печаль" вот и не умножай...
Скорее не "Не должны", а "Физически не могут". Вот скажи тебе будущее ты захочешь его подкоректировать, местами сделать лучше, а дальше вступает в действие эффект бабочки)
Потому что оно не предопределено однозначно, ситуация меняется каждую секунду, все от самого человека зависит
Знающий будущее, не исполнит его, ибо будет следовать лени своей...
Потому что его нет. Будущее человек сам себе делает каждый день и каждую минуту.
так неинтересно будет жить)
Зачем знать будущее, интересно жить настоящим. Живи здесь и сейчас, никто не знает, что будет завтра.
Потому что они будут лишь жить им и бояться его не замечая настоящего