Мистика, эзотерика

Как можно восстановить память? В прошлом было много негатива, а сейчас я не запоминаю ничего и не помню прошлое.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Lerka Baby
Произошел сдвиг вашей энергоструктуры. Это возможно при сильном и длительном воздействии на тело эмоций. В результате скорее всего нарушилось преобразование так сказать отражающих энергопотоков несущих возможные данные "адресации" памяти принадлежащей вашей копии от общего сознания, во сновном такие сдвиги довольно просто восстановить, можно определенными медикаментами, которые несут нужное энерго отражение и чаще всего вызываю положительный эффект, или обратиться к тем кто умеет напрямую работать с энергоструктурами тел человека, и вам достаточно быстро это поправят. На самом деле это не сложная техника.
Randy Wills
Лучший ответ
живите настоящим. Тогда и будущее будет светлым, и память о прошлом вернётся
Валентина *****
а может это и к лучшему!!!
Елена Кулик
Забей, вчерашний день не возвратим, а завтрашний не горантирован. Живи сегодняшним днём
А зачем восстанавливать? Зачем тебе этот негатив. Без памяти гораздо проще, ничего плохого в голове.))
на хрена тебе этот негатив, кайфуй сегодняшним днём.
НАипервейшее - удалиться самому от фактора, несущего главный негатив.
Дальше - к невропатологу, только с хорошими отзывами о нём! К психотерапевтам, психоаналитикам, психиатрам - ещё успеете, если невропатолог не поможет. Вам выпишут комплекс препаратов длительного применения и нужно будет это пропить, чтоб лечение дало эффект. А походу лечения - больше позитива - музыка, свежий воздух, желательно у воды чаще бывать - река, озеро, пруд.. , прогулки с любимой собакой в парке. Не смотреть ужастиков, не сидеть по 10 часов в сети, не играть в дурацкие вирт- игры, которые отупляют и могут стать причиной Вашей проблемы. А в плане вирт - общения лучше личное, а не многочасовые сидения на форумах, никуда не приводящие, но запутывающие сознание.
Sveta Bulgakova
Оксибрал, ноотропил, кавентон, глицин. Курсами. Актовегин.
Лю
Люда
Счастливчик-это же ваш шанс.
Увы, это дело профессионалов.
* Фенотропил - его следует принимать по 100мг (1 таблетка) один раз в день.
* Витамины.. . Супер память (Memoral)...для востановления памяти есть.
ничего страшного! :-) я сейчас тоже плохо всё помню. наверно с восрастом это приходит. особенно при нашей работе когда все дни сливаются в один. я считаю это нормально. зато я нашёл огромный плюс: можно по нескольку раз пересматривать любимые фильмы! :-)
Раиса Макунина
гипнозом
Дана Аргимова
Психиатр - психотерапевт - психоаналитик.
Лучше всего в таком порядке пройти диагностику. Узнаете о себе много интересного, будет что запомнить. И память начнёт улучшаться чисто автоматически!
Елена Клюева
ноотропил помогает улучшить память, но только по рецепту врача, никакого самолечения, у каждого препарата имеются побочные действия, которые нужно учитывать (о чем, это я-сама не пойму: лежала в реанимации дали дроперидол-была на аппарате исскуствен. дыхания-стала задыхаться, через некотор. время опять дали дроперидол-опять чуть не задохнулась-это я, к тому Вы поосторожнее с врачами, и с лечением)
пересмотреть прошлое, принять и простить, особенно себя. .
память начнет проясняться. .
отторгая прошлое, ставятся блокировки, оттуда последствия..
сама восстановится...
Ваша память избирательна, для того чтобы не навредить организму она не запоминает плохое. Для чего помнить негатив
Надежда Агеева
Старое и не надо вспоминать, а сейчас тренируй свою память.
это стигматы... начни всё с нуля....
Янчик Лю
Начни с малого, займись дыханием, для начала надо научиться расслабляться и управлять своим дыханием, следует раскрепепостить свое сознание, это делаеться путем практик медитации и расслабления и дыхание конечно же)))) ) найди место гда проводяться занятия по йоге, должно помочь, шаг за шагом, не стоит расчитывать на быстрый результат хотя кто знает, может случиться все))) ) удачи)))).
Svetlana Ki$Lova
я думаю, что-то общее скомпом.. удалить лишнее... психологически...
Поскольку расстройства памяти могут быть следствиями таких удаленных проблем, как например проблема повышенного давления, автомобильная авария, повреждение неврологического характера или психиатрическое заболевание, врачи-профессионалы в состоянии точно определить истинную причину расстройства памяти.
Институт им Сербского в Москве. В передачах по ТВ сообщалось об успехах в процессе восстановления памяти.
можно, слушай совет
купи пачку гинко билоба и пей по 2 таблетки в день + Burn + учбеник мнемотехники
если забыл, значит так надо. И хорошо что не помнишь негатива...
Е@
Елена @
отныне будьте честными, кривда сокращает память.
а то что надо - всегда вспомните.
мне "глицин" помогает
Вопрос специалистам.
Нужно честно принять свое прошлое, простить всем и себе, покаяться и понять, как все это учило вас. Мысленно умрите и откажитесь от балласта. И займитесь духовной практикой (или йогой) , чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Общайтесь лично с людьми, которые этим уже занимаются.
гипноз как вариант
Бывает что такая ситуация второй шанс, шанс начать новую жизнь.
Ольга Стосик
Очень хороший вопрос! Это не мистика и не эзотерика. Психологические блоки очень часто развиваются в ситуации, которую вы описали. Хороший психотерапевт поможет проработать блоки и запоминать вы будете как любой человек с нормальной памятью. Можете самогипнозом попробовать, но лучше на первых порах обратиться к психотерапевту. Начало может быть сложным и страшным. При условии, что у вас не было органических повреждений мозга.
глубокий гипноз
Значит так надо. Это естественная защита организма. А вам хочется все запоминать? От этого люди сходят с ума. Вам это надо?
Нужна помощь. одномоментное вспоминание опасно. как накапливали так и вычищать нужно - постепенно углубляясь и открывая слои. такая вот археология своеобразная)))
Зависит от того что именно привело к этому.
В любом случае энергетические способы помогут.
Фина Загитова
и не надо вспоминать! раз негатива много!!
позитивом восстанови и всегда будь в позитиве
Тамара Пак
У меня такое было, я нашла своего доктора - называется кинезиолог. Поищи в своем городе, если найдешь - очень рекомендую. Только не занимайся самолечением. Никаких таблеток не ешь, пока не узнаешь, чем вызвано расстройство. Может быть, достаточно несклько сеансов с психологом. Выздоравливай!
обратись в больницу
ЖЕСТЬ, гипнозом можно, только к экстасенсам не ходи, а то убьют под гипнозом =)
под гипнозом, так бэну эвансу память вернули
Начните тренировки, каждый раз в спокойном месте и в удобной позе прокручивайте прошедший день назад. От момента как оказались на этом месте и занялись тренировкой. Важно как бы все заново переживать. . Сначала получается довольно неважно. Нужно это преодолеть. Затем все лучше и лучше. Недели две и будете помнить даже трещины на асфальте по которому куда то шли неделю назад. Затем будет вспоминаться прошлое. Срок получения результатов усреднен. Но техника проверена на собственном опыте. Результат не вечен. Изредка нужно возобновлять тренировки.
надо к психотерапевту.. . СРОЧНО
Alexandra Tsvetova
Я просто стараюсь думать только о хороших вещах, которые были в прошлом.
Я тут думаю как потерять память а ты её хочешь вернуть амнезия это счастье новая жизнь