Мистика, эзотерика
Как увидеть будущее во время медитации и возможно ли это?
обычно в пространстве в правом углу
Думаю что это вообще нереально) )
В будущем много вариантов и оно изменчиво
Влияние судьбы также есть конечно но она не всесильна и не всё предрешено
К тому же бывает что с помощью Магии люди вмешиваются в чужую жизнь или меняют свою
Конечно это имеет свои последствия и вносит также изменения в будущее
Даже гадания опытного таролога могут не сбыться
Прошлое и настоящие события - карты показывают как правило точно
А вот будущее - дело хитрое) )
Мне кажется оно всё-время меняется (как в фильме "Назад в будущее")
Да и слышал про случаи когда у людей выживших в катастрофах даже линии на ладонях менялись...
А вот будущее - дело хитрое) )
Это не у всех получается, но это возмножно
Можно, но только не будущее, поскольку оно всегда инвариантно, а лишь одну из возможных последовательностей или определенную цепочку событий которая при соблюдение некоторых обстоятельств, вполне может оказаться будущим. Также данную цепочку можно увидеть в завуалированном виде, в виде непонятных образов, предзнаменований или знаков, которые не так-то просто разъяснить, но все это чрезвычайно трудные философские и духовные практики и учения.
Для получения какой-либо информации надо для начала ответить на вопрос: что вам нужно и для чего? нельзя просто так смотреть ни зная куда, не зная что.
Необходимо сосредоточиться на своем вопросе и погрузиться в максимально глубокое медитативное состояние или сон. А затем вернуться в обычное состояние сознания и попытаться все вспомнить и интерпретировать.
Возможно вам даже повезет и вы действительно увидите четкий и понятный образ, но на это порой не способны даже великие духовные учителя, шаманы, йоги и прочие люди, которые посвящают медитации всю жизнь. Так же есть и другие методы предсказания и видения будущего, не связанные с медитацией, но вы о них не спрашивали)))