Мистика, эзотерика

Как выдержать оргазм во время медитации? Кончаю во время медитации и не выдерживаю сильный оргазм

дяденька, срочно поднимайте энергию хотя б до манипуры... а то на свадхистане и впрямь можно коня двинуть в 84 года-то! :)
Людмила Данилова
Лучший ответ
Может подселение низких существ, т. к. такого не должно быть.
Лида Евсюкова
может, вы хотели сказать, что не можете воздержаться от оргазма?
кончаю - понятно, но дальше... ?
раз живой и с нами, значит выдерживаете, не помираете!
Ольга Шатохина
"Не выдерживаю сильный оргазм" - умираете, что ли? А теперь воскресли?
Тамара Козлова
А вы точно уверенны, что это медитация. )
тантрической медитацией лучше в паре заниматься, другой эффект )
Меняй руки
Екатерина
Это похоже не медитация, а онанизм.
Вы уверены, что занимаетесь медитацией...?
Анна Зенкова
Попробуйте православную молитву... Она особенно эффективна в храме...
Alexy J. New Jersey
-Такой расклад бывает когда энергия делает неконтолируемый всплеск на астральном плане.. . или нет конкретной цели, или блок прочней чем цель.. . личного опыта нет, но говорят что это проходящее...
АФИГЕЕТЬ! Эт ещё и до оргазма можно домедитировать? Обалдееть! А вообще, что даёт медитация? без оргазма конечно, для ентого муж есть.
ахаха, научи как ты его так там чувствуешь, что аж написал сюда? я ещё не одного видел, чтобы он жаловался, на такого рода проблемы.. Артист! на самом деле там так хорошо себя чувствуешь, что про секс как то и не думается, Про онанизм - это один из способов выхода в астрал. ахаха я не шучу. ты же фантазируешь представляешь, в астрале это существует, просто ты не умеешь этим пользоваться. 1 половой акт там это воспоминания на пол года, а ты каждый раз там шутник. ))) и не ври. там лгунов не любят. и ещё найдут тебя фантазера и накажут, по своему. астрала не захочется никогда