Мистика, эзотерика

кому из Богов.. выгодно.. чтоб Вы своё Сердце раскрывали.. ? ЧТО хотят увидеть?

Ирина Гоберман
Ирина Гоберман
60 641
Выгодно в первую очередь тому Богу, который живет внутри Вас ) Однажды Вы поймете, возможно не в этой жизни, но все же, что Вы ничем от Бога и не отличаетесь. Просто Богами мы называем тех, кто когда-то поборол страх, перетерпел боль и смог открыть свое сердце, и смог пойти еще дальше.. .
А во вторую очередь это выгодно тем, кто уже на пути открытия своего сердца. Ведь вокруг столько якорей )
РМ
Роза Машанло
157
Лучший ответ
у мну:
Бог с "выгодно" — не складывается..
Себя хотят увидеть.
Раскроете вы свое сердце или закроете перед ним_его это совсем не беспокоит_да так, без вашего позволения, все ровно он видит все .
Лана Мартынова
Лана Мартынова
37 735
что оно еще есть... )
Доброго))
Ну ходили же Вы в детстве в кукольный театр.. .И куклы - не сами, и сюжет знаешь, но интересно же.
Или вот - помните -
http://www.youtube.com/watch?v=M9ddR2DHI50
**
*мооn *
11 077
всем. скорее не увидеть, а получить
Лейла Манасян
Лейла Манасян
10 279
Готовность верить. Пожертвовать собой, низложить свою голову в обмен на защиту со стороны Бога. Человек надеется и уповает на защиту со стороны Высших сил. Поэтому ВЫсшие силы хотят видеть абсолютное подчинение их воле, покорность и готовность принять все испытания, которые они пошлют человеку. Если человек приходит к Богу, значит он уже подчиняется Его воле и готов принять любое волеизъявление Бога в замен на защиту, благословление и благополучие. Что мы просим у Бога в моменты отчаяния? Чем мы готовы пожертвовать, чтобы быть здоровым, счастливыми, благополучными. Жертва - это тот равноценный (или неравноценный) обмен, который всегда и во всем времена приносили богам в замен на их благорасположение.
Любой Бог принимает эту жертву, потому что она принесена добровольно самим человеком. Если взять Пантеон Древне-греческих Богов, или Древне-римских богов, языческих Богов ( Славянских, богов североамериканских индейцев, богов майя или ацтеков) - все они требовали жертв. У ацтеков и майя "раскрывали сердце" в буквальном смысле - вырывая его из груди и принося в жертву.
Греческий Бог Прометей...
Ирина Гоберман у меня года 3-4 назад на проекте был вопрос..про " я бы вырвала сердце"..это знаешь с "пулями" перекликается.
грустно
A oni i tak vse vidyat ih ne volnuet otkrivaem mi im serdtse ii net.
Elen Shark
Elen Shark
3 120
Любой бог желает, чтобы Вы своё седрце перед ним раскрыли, чтобы однозначно определить, кто Вы: друг или враг, и какую выгоду из этого ему можно извлечь. Бог Всемогущий, Создатель человека, видит любое сердце насквозь и от Него ничего не утаишь. Он не ищет в человеке никакой выгоды, потому что Он - Любовь.
любопытный вопрос.. . затронул.

раскрыть сердце очень тяжело. Быть может, после раскрытия сердца, Боги смогут использовать вас в других целях, более важных, чем используют сейчас? Все процессы ведь контролируемы. Уровень развития с раскрытым сердцем выше, и задачи соответственно - другие.
Делать зло -это носить воду решетом. На богов это тоже распространяется.
Olga Muzichuk
Olga Muzichuk
84

Похожие вопросы