Мистика, эзотерика

Почему Бог так ревниво охраняет мое сердце от любви к мужчинам

и хочет чтобы я любила только Его?
правильно ревнует значит любит ))
Oiaya
Лучший ответ
Глупости. Просто вам надо из своих фантазий вылезти и заняться реальным налаживанием отношений с Богом
Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
она есть или нет... вернее сердце открыто или закрыто... Любовь не избирательна не лицемерна...
Светлана ****
Просто еще не встретился тот, который достойный... который будет прекрасным мужем и отцом твоим детям.
Что это за бог, который ревнует))...
Ну вы даете однако. А он памятник чтоль.., он как бы мужского роду
Юля Малушина
Таковы правила игры)
Donna Vita
Кристина Лазарева ) Обожаю Его. И Его игры)
Дело не в Боге, а в том, что вы глубоко убеждённый в своей уникальности человек с высоким эго, которое и диктует вам такую идею, что вас достоин только Бог и он только вас любит, и оберегает...
видимо у тебя какие-то грешки и задолжности кармические
путь к Богу только такой - сначала Бог дает вам Гуру (святого), а затем Гуру дает вам Бога. Если этого не происходит, то все это просто ваши фантазии, в которых вы будете пребывать, пока не надоест.
Марина Боброва
любить бога. не для жизни.. только для смерти.
Чтобы было чем наказывать в будущем.
Это не бог это ты сама дура.
если вы хотите получить здесь ответы на такие глубокие вопросы, то вы их не получите, к сожалению, здесь целая армия на страже, чтобы назвать вас дурой, облить вас грязью и свалить всё на вас.. я прекрасно понимаю о чём вы говорите.. в библии написано прямым текстом, что раньше девушек, которые нравились Богу отправляли в монастырь. причём они всю жизнь горевали, но всем было до лампочки.. и во всех религиях так. Бог отдавал девственниц солдатам, и себе в монастырь забирал (в библии об этом прямо написано) я сейчас читаю и у меня просто куча вопросов по этому поводу, но вместо ответов в мой адрес понеслась такая агрессия.. меня как уже только не оклеветали.. и ещё очень интересно, кто такие сыны божии, которые приходили к женщинам и брали их в жены, кому какую хотелось???! и почему Бог позволил им это???? а люди здесь страдают от своей наивности.. это я уже точно знаю.. и вот сейчас женщинам стали намекать на то, что типо они могут ломаться, сколько им влезет, но скоро здесь такое будет, что будут за кусок хлеба ноги раздвигать.. это простите что? почему же Бог позволяет такое практически каждые 100 лет?