Мистика, эзотерика

Как услышать своего ангела-хранителя? Я хочу его слышать, общаться не тогда только когда мне грозит опасность.

Я не могу понять, читаю я внутри его сообщения или это моя фантазия?
Хороший вопрос.
В зависимости от вероисповедания, религиозной конфесии.. их называют:
Проводниками, учителями, ангелами хранителями...
Объединяя информацию получаем: развоплощенные сущности, которые принимают участие в жизни людей. Хотите прямо слышать - уверены? Ведь если появится способность слышать их, придется слышать еще много чего - кукушка точно выдержит?
Может стоит начать с более простых вещей:
Поблагодарить за их участие вжизни, в каждом дне (а не только обращаться в тяжелые моменты), попросить ответить на беспокоящие Вас вопросы в снах, через контакт с людьми, случайные обрывки фраз, ситуации в жизни, чтобы информацию считывала интуиция...
Услышать, хммм,...
Абенова Рысгуль
Лучший ответ
Мудрость не в многословии. За частую люди говорят о пустом и долго. А вот когда ангел что то говорит, мы это называем совестью, пренебрегает его советом. А пустая болтовня ничего хорошего не несёт двум собеседниками.
Нелли Чернова
Чистой воды фантазия.
Елена Королева
Жанна Стороженко Да, я тоже так думаю. Когда слышишь, то точно наешь, что это не фантазия и даже не твой внутренний голос.
зазови его пивка попить.
а им нельзя с нами разговаривать, накажут его за это.)
Жанна Стороженко Не правда. Ясновидящие же с кем-то общаются. Не с самим же Господом Богом?
Чаще всего через интуицию "разговаривают". И Очень редко, когда конкретно словами (голосом). Если же постоянно голосом, то ты попал под влияние сущности (того, что в православии именуют бесами). А как развить интуицию (не развить, а начать к ней прислушиваться) - это отдельная тема...
Жанна Стороженко Здравствуйте! Вы тот самый Александр Стрельников? Я читаю ваши книги! Прочитала Парадоксальную философию, том 1, а сейчас читаю "Откровения Космоса". Спасибо! Очень интересные книги!
Жанна Стороженко Я прочитала книгу Линды Рётлисбергер про интуицию, стала делать упражнения. Одно из них это визуализация экрана. Я вижу на нём текст от ангела-хранителя. Но мне кажется, это моё воображение. Он не говорит ничего нового, я сама видимо придумываю слова.
Жанна Стороженко Однажды я услышала своё имя произнесённое ангелом-хранителем. Он предупредил тем самым, привлёк внимание к произходящему. Голоса это плохо, я знаю. Но однажды я услышала голос одного человека прямо у себя в голове. Он читал какую-то книгу, и я услышала строчку оттуда. Специально он это сделал или нет я не знаю.
Жанна Стороженко Когда я ложусь спать, я всегда слышу себя, свой внутренний голос. Почти вслух как будто. Может это ангел-хранитель? Долго не получается удерживать это состояние, расслабляешься, лёжа в постели. Но первые несколько минут, как выключишь свет, хорошо себя слышишь.
так ты сфотографируй его сообщения которые читаешь, выложи.... расшифруем
Akmosya Akmosya
Общение с ангелами, с Богом это всего лишь слуховые галлюцинации! Блаженные (безумные ) постоянно слышат их голоса в своей голове .