Мистика, эзотерика

Я думаю что разделение людей на мужчин и женщин - это троллинг 80-го уровня. Но все так серьезны что я в замешательстве

а вас все устраивает?
я давно их делю только на хороших и плохих)))
Катарина Крошная
Лучший ответ
Гульнара Айтуарова женщины они пакостнее и безсовестнее.
Вопрос и ответы на него - сборище гомосеков, вот что я вам скажу. Мне кому стихи сочинять о любви? Дворнику Степанычу что ли? Ну ладно, я не против. Мне же больше женщин достанется.
Елена **************
Надира Саткенбаева вопрос задан в разделе эзотерики. вы просто не поняли смысл вопроса. вас я упомянул в предложении "Но все так серьезны что я в замешательстве"
В США решили отменить понятие ПОЛ.

21 декабря 2017 года американские СМИ сообщили, что школы США «куют» радикалов «без пола». Речь идет о том, что американские школы стремительно превращаются в арену принудительной радикализации детей, где с первого до последнего класса воспитывают гендер-активистов с индетичностью «оно». Для этого даже в расписании американских первоклашек рядом с «чтением», «письмом» и «арифметикой» вписаны теперь обязательные «уроки по гендерной идеологии» (идеологии гомосексуалистов).
http://origin.ruskline.ru/news_rl/2018/01/16/v_shkolah_ssha_vospityvayut_radikalov_bez_pola/
И у высших животных есть самки и самцы, термиты в большинстве бесполые.))))
Мозг на 200 граммов меньше. У мужчин и у женщин, задействуется абсолютная разница мозговых зон (серых и белых) во время мышления. Ежемесячный гормональный вброс в кровь у женщин при подготовке яйцеклетки к оплодотворению. (а вдруг в этом месяце произойдёт))))
Разные области получения чувств от рецепторов в физическом теле, время возбуждения и оргазма. Разные виды заболевания от недополучения удовлетворения))
В тантризме подчёркивается, что энергетика тонких тел у мужчин и женщин имеет разную зеркальную полярность.
Какая тут может быть разница (?))))
Singing Lady
В мире, где есть смерть, что -то может и не устраивать, или ты можешь с ней договорится, чтобы она не приходила
Хм... Трахаю женщин и дела делаю с мужчинами. Все устраивает
вполне, не устраивают тенденции нивелировать разницу между М и Ж
Нет, я думаю, это необходимый механизм, но меня не все устраивает.
Хочешь сказать мужчина и женщина одинаковые?))
Наталья Арнаут Я хочу. И могу привести как минимум 5 весомых аргументов. ))
разделение кошачих на кошек и котов меня смущает больше
Вот был бы котэ и котэ, а то, то кот, то кошка вот и заморачивайся,
кот хочет кошку, кошка кота, а мозг выносят хозяевам.
Так не делись, будь собой.
Соблазнительно.
Alesya Asfandiyarova
ты смотри на пальцы на ногах ) и шевели ими ))) мне так ражачно последнее время стало )))) вот это тролинг )))