Мистика, эзотерика

Где моя энергия?? моя былая энергия? Нет сил даже на передвижение, сон по 10-12 часов . Что со мной? и

Ну мало ли чего, может депрессия или просто усталость. Может маниакально-депрессивная акцентуация, характеризующаяся периодами повышения и понижения работоспособности.
Бывает разное, принимай это состояние с благодарностью: значит закладывается потенциал чего-то замечательного в будущем, а что именно происходит – это надо понять лично. Эмоции какие-то могут быть подавленные (мы же не о всём думаем, что на самом деле). Может ещё кто-то высасывать энергию.
Гончарова Ольга
Лучший ответ
Сам человек может создавать свою энергию жизни кроме еды.
1. творческим любимым трудом.
2. платонической любовью, ко всему хорошему.
3. обретением духовных ценностей и их выполнением.
4. растяжками тела.
5. физическими упражнениями.
6. закалкой тела, обливанием холодной водой.
7. помощь всем в добром, добрые дела.
8. распорядком дня и его выполнением.
ты ее заквашиваешь и постоянная депрессия еще к тому же
Сколько Вам лет?
https://www.youtube.com/watch?v=D-YSpIX48_o
как вариант.
А вообще то что было - брала в кредит, сейчас время возврата.
Человек не может быть на пределе активности все время. Он черпает энергию с будущего а когда будущее наступает - энергии там уже нет, израсходована.
Елена Смирнова
Нужно проверить, гормоны. Гормоны, дирижеры жизни.
Tanya Pahtusova
Евгения Крупенько Начала пить триптофан и аминокислоты . Толку пока нет
Занимайтесь йогой и ци гуном каждый день если хочешь энергию и держитесь подальше от эгрегоров и энергетических людей вампиров больше на природе да и внутренний диалог не мешало бы отключить.
Сколько Вам лет? дата рождения есть?
Регулярные физические нагрузки? Грамотное питание? Прогулки на воздухе? Вы любите? Вам интересно что-то?
В Ваш сосуд наливай и наливай я так понимаю)
а что такое энергия?
Анна Шурдук
порча
Анна Зинькова
ничто не бывает вечным. нужно накапливать и сохранять. а также надо избавляться от тех, кто её выкачивает
. побольше медитировать.
Лина С.
Возможно что болезнь какая то, еще не проявила себя, но через несколько месяцев вы о ней узнаете. Какой то сбой в организме.
украл федя сволочь такая
Ася
Евгения Крупенько Да украл . Укрофашист
ее вашъ любимый синий кит схглотнул . вот до чего вас довела пропаганда суицида . как аукнулось так вам и аткликнулось не цинили жизнь теперь нечего ..жаловаться и стенать идите к доктору пусть даст вам нашатыря
Евгения Крупенько Я в отличие от трбч ничего не пропаганлировала, наоборот писала тут об экстазе от жизни пока не попала в твои сети . Так что не надо тут клеветать теперь и стрелки переводить. В органах давно знакомы ваши схемы, поверь . Волна по всей России была, проводить "чистку" среди людей. Потом говорить "они сами слабые виноваты " имено так и говорят такие как ты на камеры следствию .
Евгения Крупенько Не прнимпб чего ты добивался ?? Зная что снова меня не доведёшь, ты так хочешь встретиться со мной в суде ???
В тренажерный зал ходить надо и йогой заниматься.
Евгения Крупенько Абонемент заканчивается 7 июня и денег на новый нет.