Мистика, эзотерика

Сегодня уснул 03:00, проснулся 05:10. Вот только одно понять не могу, сон был длинный, будь то 10-12 часов поспал, а все

-Интересная штука сон, если подумат, прислушаться к себе. -Попытаться ответить, самому себе!
-Бывает, кажется спишь долго, а насамом деле, проспал всего ничего. А бывает наоборот; будто толькочто закрыл глаза, а просал, целые сутки.
-Например знаменитый изобритатель Эдисон, спал толи два, толи четыре ч. не помню точно, а Энштейн подесять ч. в сутки. -Думаю, в этом, играют роль, много различных факторов, настроя человеческого организма. Лично сомной, случалось такое; вот подумал проснуться в опрееленное время. И точно в это самое время, просыпаюсь. -Даже самому удевительно!
-Я назвал бы вашь, недолгий длинный сон, мобильным! -Но никто кроми вас самих не даст ответа на этот вопрос!
Nigara Sadvakasova
Лучший ответ
Время во сне и наяву часто не совпадает. Во сне оно сжато.
И без сна время по-разному воспринимается.
Бывает час за мгновение протекает, а бывает доли секунды растягиваются очень сильно.
Когда тебе хорошо, то время быстрее течёт. Если на раскалённую сковороду посадить, то секунды считать будешь.
К примеру в экстремальной ситуации доли секунды могут растянуться на несколько секунд, а часовой фильм не заметно протекает.

А то, что сон длится несколько секунд, как сказано выше, я вообще глупостью считаю. Как тогда понимать выход из сна, когда и сон ещё видишь и окружающий мир слышишь? Не состыкуются как то эти несколько секунд.
Жака Р.
знаешь а иногда можно попасть в такое место где движешься в черноте месяцами, а когда вернулся вроде всего пару часов прошло, просто двигаешься в другом мире по другой координате
Samara Isaeva
Научно доказанно, что самый долгий сон длится не больше десяти секунд. Человек запоминает только тот промежуток, где он уже не спит но еще не проснулся.