Мистика, эзотерика
Как понять, что во сне со мной действительно связался умерший?
Как отличить сон где действительно пришёл человек, от сна на который просто наложились мои эмоции? Как понять, что это именно мой человек хотел сказать мне что то через сон?
Голос...
ваша память должна дать отклик
Дарья Бортникова
Это как?
вы верно заметили, что нужно различать реальный сон, когда приходит умерший в сне, от сна, когда накладываются эмоции. Ведь большинство снов - это есть синтез наших эмоций, желаний, переживаний, подсознательных страхов, сон - есть проекция нашего ума. Но в состоянии сна мы переходим на астральный уровень, а астрал - это и есть то самое "царство мертвых", где пребывает большинство душ после смерти и которые еще не перешли на ментальный уровень. Через астрал с нами и общаются во сне. И вот, важны ощущения после сна, по крайней мере для вас, потому что тем, кто особо не общается с умершими и не имеет с ними постоянную связь, сложно порой определить - что это было? Ощущения должны захватывать ваши эмоции после сна, ощущения, что вы как будто в живую пообщались с тем, кто уже давно умер. Тогда это говорит о том, что был сон, в котором реально приходил умерший.
Умершие находятся в бессознательном состоянии, поэтому ничего не предвещают. За умерших себя могут выдавать злые духи связь, с которыми очень опасна.
мне снился покойный дедушка. Просил бросить курить, бросил. Испугался сильно)
Коэк тебе в помощь, брат мой.
Почувствуешь.
Вроде как умершие в сон не приходят просто так из-за эмоций. Ну это мое мнение...
Дарья Бортникова
Я имела ввиду, что может приснится что то из за моих мыслей в течении дня. А может и сам человек выйти таким образом на связь.
Дарья Бортникова
это бесы во сне