Мистика, эзотерика

Бег по кладбищу во сне в поисках могил давно умерших мамы, отца, мужа, чтобы указать место для... своей могилы... Что это?

Возможно и так.... но у меня это предвещало другое.... Мне тоже снилось как я хожу по незнакомым кладбищам и ищу чью то могилу, но так и не понимала чью.... думала, что свою.... но спустя несколько лет поняла, что искала могилу сына..., а ведь я тогда только только им забеременела.... И этот сон снился мне на протяжении нескольких лет.... А спустя семь лет его не стало и во сне я уже не ищу могилу.... я её уже нашла....
Vinek Umirova
Лучший ответ
А вообще говорят ( и веруют) Что в это время года наши ушедшие родные просят нашей помощи =церковного молебна. Это ведь не трудно, зайти в освящённое место ( церковь) и помолиться. Сейчас время всех святых и умерших. Поверьте, вас об этом просят. Ирена.
Надя Паркачёва
отпустить их надо и себя тоже отпустить, не цепляйся )
Яна Задорожняя
Во!! вот энта харошый вапрос!) )
сон азначаит что ты па ним очинь скучаишь, бедняжичка ((
Это значит, что ты боишься в реальности (не во сне) посмотреть в глаза своему страху.. . и отворачиваясь от своего страха.. . стараясь не обращать на него внимание.. . он откладывается в подсознании.. . а оно как известно не резиновое. . там считай уже не осталось места. . о чём оно тебе кричит через твои сны.. . война. . как агрессия. . ещё одно тому подтверждение. . мы агрессивны к тому чего боимся.. . а сон символы которые обретает энергия тобой игнорируемого страха.. .

давай подумаем, что такое страх? Эмоция.. . а что такое эмоция? Всё изначально есть энергия.. . то есть страх. . это твоя же энергия, тобой же отталкиваемая от себя.. . но она твоя и никуда не уйдёт.. . некуда ей уходить. . а ты её гонишь, с ней воюешь. . по сути ты воюешь с самой собой.. .

Что же делать? Посмотреть в лицо своему страху.. . можно прямо щас.. . Как.. .
Сядь где тебя никто не потревожит.. . и начни осознанно вызывать в себе страх.. . страшные картины при этом воображать не нужно. . тебе необходимо принять свою энергию.. . и трансформировать в ту эмоцию, которую тебе не захочется отталкивать.. .
Бойся. . !Всем телом!! ! задрожи от страха.. . если и в самом деле ты давно уже загоняешь этот страх.. . возможно вспотеешь даже.. . Главное не отвлекайся от процесса.. . бойся всем существом.. .
На каком-то этапе. . ты сама почувствуешь. что непонятно чего таки боишься.. . мы боимся в основном того, что ещё не случилось. . а когда что-то случается. . уже бывает не до страха.. .

То что всё сделано правильно придёт в ощущении освобождения.. . лёгкости. . и понимания может даже глупости этого самого процесса.. .

Пробуй. . я сама эту штуку на себе проверила. . не даю советы, которые мной не опробованны.. .
Это ночной кошмар
Оксана Туз