стал, иногда, приходить отец. Т. е. это уже не реальность, но еще и не полноценный сон.
Последний раз я почувствовал такую дикую давящую печаль, боль и ужас. Но все это было не мое, а внутри меня и чужого человека. Я хотел кричать и орать от чужих, но мог только хрипеть. Мне страшно не было, было ощущение присутствия родного человека. И понимания в голове, что "Я очень рано умер". Он умер в 50.
Мистика, эзотерика
Может ли умерший человек, отец, (неблагополучный) вселится в родственника? Ко мне во сне (полудреме или на засыпании)
Нет. Обратитесь к психиатру.
вселиться ни может а подключаться они умеют и передавать через эмоции информацию умеют
Не может...
Это бесы вас мучают.
Вселяться могут, особенно те кто был плохим при жизни. Они демоны, лярвы, суккубы. Живя как животные, думая лишь об удовлетворении земных желаний, вселяются чтобы почувствовать ощущения земной жизни. Они не знали что такое духовность, поэтому у них нет понятия что нельзя делать зло.
на это способны единицы, самые могучие медиумы или очень энергетически одарённые люди. если бы ваш отец был таким при жизни, вы бы это знали
Нормально, все если ты и был виноват перед ним, то он простил тебя, но напоминает, что бы ты не делал те же ошибки
Это-всего лишь такой сон на фоне стресса от смерти близкого человека.
это просто переживания, а то что вы кричать не могли, либо сон, либо последствия как после осознанного сна
да могут приходить, у меня в детстве было такое года в 4 или 5 ночью часто заходи в комнату два существа, один ложился справа другой слевая начинал кричать но вместо крика один хрип тихий но потом голос прорезался и прибегали земные родители, и вот уже 20 лет их нет но я никак не могу понять кто они и зачем приходили, походу они поняли что пугают меня и не приходят