Мистика, эзотерика
Разве можно связаться с умершим...
Разве можно связаться с умершим (духом) общаться с ним, если он уже переродился и где то живет, что в таком случае с ним происходит???
Можно связаться, обращаясь мысленно к нему. Он услышит.
Во сне, мы можем увидеть их, когда желание увидеть родственника увеличивается.
Но бывают такие случаи, когда мы никогда не встречали их и не видели даже на фото, они являются к нам, чтобы предупредить о чем-то и предостеречь от чего-то.
Есть способы, когда можно вызывать душу умершего. И мы вызываем не сам дух, но ту информационную оболочку, что навсегда остается в информационном поле земли.
да есть такие ритуалы можно их призывать можно через медиума беседовать
толко зачем беспокоить их?
И что? Ты на столько болтлив что хочется когото с той стороны побеспокоить, тебе что живых мало?
Юлия Петрова
да просто каждый день по тв какую то херню показывают
да это так. и вполне нормально, и не чего тут некоторым обстановку нагнетать. обычное житейское дело. вы странные- они были и счас с ними уж и поговорить нельзя.? не только можно, а просто обязательно нужно. только нужен сильный эмоциональный подъем. сильный всплеск вашей энергии..
Да такое возможно, но разберись, с кем ты хочешь связаться? С 1. ДУХОМ, 2. ЛИЧНОСТЬЮ, 3. ДУШОЙ.???
нельзя связаться с духами.
смотря зачем....
Где-то время течет иначе. Где-то времени нет. Время это искусство и его моделировать как угодно. С какой частью умершего связываетесь или с какой частью лишь себя.
Не все переродились. Некоторые болтаются между мирами.
Можно, но я не рекомендую подобные практики http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Конечно можно, только если оказаться с ними там
можно через сон
помяни-это и есть связь))