Мистика, эзотерика
по какому принципу человеку даются экстрасенсорные способности?
ЛЮБОЙ человек обладает подобными способностями
Во время второго деления ЗИГОТЫ и образования ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ. Передается генетически- это меридианы, названные ЧУДЕСНЫМИ. Но они не всегда проявляются.
По духовному развитию... у высокодуховного человека открываются энергетические центры (чакры)... а их открытие это уже некие сверх способности.... поэтому не верю экстрасенсам назначающим цену за свои услуги.... у людей с открытыми центрами, интересы иные, не материального плана... они если исцеляют, то только из любви и сострадания к человеку... остальные от лукавого...
По талонам.
Способности даются по духовному развитию. В понятия духовного развития входит принятие информации Высших Сил, вера в Бога, повышение своего энергопотенциала, т е увеличение своего биополя и т д Если человек рождается со способностями, то значит он заслужил их в предыдущих жизнях. По наследству способности передаются по жизненной программе. Случайному человеку передать их нельзя! Способности -это прежде всего канал с вашим Небесным Учителем или с другими Высшими Силами. Ваш организм должен суметь принять определённые энергии, что для неподготовленных невозможно.
обычно при 13 уроке кармы для души. . типа если душа сделала наработки в этой области то способности остаются и наращиваются с последующим воплощением. . что же касаемо подвинутых после ударов например током и тому подобное то там душа травмируется и подселяется какая- нибудь сущность которая и может интуичить и предвидеть мир
доброму и альтруистичному
У одних просто врожденные, а другие их развивают, тренируют различными методиками, третьих наказывают духи этими способностями. Определенного принципа или правила нет.
по интересам, если интересуется человек чем-то, это ему и дается
... да бы помогать другим, а не угождать себе !
Каждому.
Никто не ушел обиженным.
Структура энергетического тела. Вы не сможете поставить виндоус виста на тетрис! И доброта с альтруизмом не всегда имеют значение (иначе бы не было черных магов)!