Мистика, эзотерика

Большое количество секса делает человека пустым?

Анна Семенова
Еще древние греки делили любовь на виды. Они выделяли семь видов любви.
Но- в контексте вопроса... рассмотрим три: эрос, филию и агапе. Эрос – это любовь-страсть, это вожделение, потребность обладать другим человеком. Эрос никогда не бывает счастливым – да, вожделение может быть удовлетворено сейчас, но потом оно возникает снова. Филия – совсем другой тип любви, такая любовь – счастье. Вы радуетесь, когда видите другого человека, вам нравится пить с ним чай или делать что-то вместе. Агапе ближе к милосердию, это любовь без страсти, это сочувствие, сострадание, потребность помочь другому. Поведение человека в зависимости от типа любви, конечно же, сильно отличается. И если вы почитаете стихотворения о любви с этой точки зрения, вы увидите, насколько они разные.
Это с точки зрения Этологии.
С точки же зрения Биоэнергетики много зависит от Вектора по 14-му Меридиану ЭФИРНОГО ТЕЛА Человека.
Если преобладает ДАОССКИЙ (ПРЯМОЙ) КРУГ ( движение энергии от яремной к мечевидному) - то в Этологии будет соответсвенно "движение" потенциала Агапе и Филии к Эросу и его низким вибрациям.
Потом возможна... и пустота...
А по ОБРАТНОМУ КРУГУ - от мечевидного к яремной - соотв. ЭРОС > ФИЛИЯ > АГАПЕ.
Многое зависит от синхронизации этих "диапазонов" по вектору 14-го у партнеров, кроме типа любви..., "одеваемое"...во взаимные претензии.
В нашем теле позади мечевидного отростка (в нижней части грудины) сосредоточена энергия, которая связана с нашим истинным Я. Ее можно назвать «зерном нашего Я», или совершенной
моделью того нашего Я, которое мы должны реализовать. Поэтому именно в этом участке преобладают энергии судьбы.
В случае глубоких взаимоотношений совершенная модель вашего Я вступает в контакт с тем же участком в теле другого человека, и, таким образом, устанавливается связь душ. При этом каждый ощущает, что он является индивидуальной душой, и взаимоотношения открывают ему новые возможности.
Когда рядом оказываются родственные души, эти участки тела, как правило, начинают резонировать.
Когда родственные души находятся в физических телах ("контакт" ЭФИРНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛ но по ЭФИРНОМУ - в разных ВЕКТОРАХ...) , у них порой могут складываться сложные отношения. Если один человек поднялся на более высокий уровень развития, чем другой, то недостаточно развитые аспекты последнего могут раздражать его. В таком случае второму партнеру, чьи энергии менее развиты, может показаться, что к нему предъявляют завышенные требования.
Наталия Беляева
Лучший ответ
НЕТ НА ВРЕМЯ УВЯДШИМ КАК ПТИЦУ ФЕНИКСА
У кого его много так не думает. А вот как раз его бы спросить))
Mary Disk Hug
...)))
многодетным... если не будет предохраняться
Tamuna Tamriko
Да .Истощает энергетически
Anjutka
Да
Много секса много здоровья. Ну естественно защищенного секса.
Яна Конева
Анна Семенова Ну я все равно не поверю)