Мистика, эзотерика
Почему из-за большого количества знаний люди сходят сума?
мозг не выдерживает перегрузки... что б там не говорили, но человеческий мозг и память расчитаны на хранение ограниченного количества информации...
#a.s.e.l __________
Получается если без конца читать книги, что случится с мозгом?
#a.s.e.l __________
Но, я предпочитаю без перерывов...
#a.s.e.l __________
Всеравно
Сходят с ума не из-за знаний, а по желанию пребывания во грехе и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
#a.s.e.l __________
Я уже из-за этой секлитовой и прочих религий сошёл сума.
Не льсти себе.
#a.s.e.l __________
Это правда.
Это уже захламленность в голове. А любой, кто хзахламил свой дом, не считает хлам лищним и у него срывает крышу от колличества хлама.
Слишком умные
#a.s.e.l __________
Может тогда лучше вовсе не учиться, чтобы сума не сходить?
#a.s.e.l __________
Пожалуй, я буду учиться вечность, чтобы уж полностью сойти сума... Ага, каждый день читать книги до потери пульса.
#a.s.e.l __________
Да, похоже. Я уже выдумал себе собственного демона. Вокруг меня идёт чёрная аура. Голоса в голове, стулья которые никто не видит кроме меня и прочее. Ещё вижу духа своей кошки.
это кто тебе такое сказал?
#a.s.e.l __________
Я. Читал много религий, психологии, гипноза, биологии, английского и прочего. Не останавливаясь... И теперь у меня шиза
#a.s.e.l __________
Мной читали.
Я до 60 лет не хотел учиться, хотя экзамены в Университет им. Жданова и Балтийский технический университет сдал и поступил. Но сейчас я захотел учиться и можете считать меня сумасшедшим. Какая учёба, если завтра уже в гроб? Но я такой, я открываю линейку усилителей звуковой частоты, класса D, с индикацией уровня выхода и регулируемой глубиной тонкомпенсации. Хотел назвать торговую марку "БезОбманство" (BZ), Саша Захаров пока вроде не стал заниматься бизнесом, как я ему советовал (взять кредит, напечать торговый знак на футболках и продавать их) надо ли ему платить процент от выручки? Или я зарегистрирую этот знак на своё имя, Саша, ответь.
#a.s.e.l __________
А я хочу... Думаю... Пройду все университеты...
Natalia Kulakova
Друзья, сейчас в условиях коронавируса идеальное время для занятий бизнесом по схеме "Самозанятый", а если пойдут обороты, тогда нужен будет бухгалтер, и надо регистрировать ИП. Все идеи лежат прямо на поверхности, просто действует известный психологический закон "Смотреть это ещё не значит видеть", отсюда и проблемы у многих людей.
А потому что это не знания а его бред.
Переходят на другой уровень, а послед ещё в прежнем уровне, и кажется сумашетшим

Нет, вообще-то. Конечно можно попробовать наесться на год вперед и лопнуть.
#a.s.e.l __________
Я много читал. Не останавливаясь. И сошёл сума
Места в уме не остаётся, жить негде. Вот они и вываливаются из него.
це ложь. сходят с ума только неумёхи, торопыги и прочие высокоэнтропийные элементы, которые не в состоянии (не в желании) подойти к усвоению знаний (любого количества) сосредоточенно, структурированно, системно и с прочими аккуратностностями-разумностями. людей по факту гробит клиповое сознание, а по-простому умственная диарея.
#a.s.e.l __________
Я читал много книг до потери пульса. Каждый день, ничего не едя и не пья и прочее.
Не из-за знаний сходят с ума, а потому что ум свой ставят во главу угла, а главные ценности - Любовь и прощение, находятся в иной области, в духовной.
И если ты свою голову набьёшь знаниями эзотерическими, любви не чувствуя божественной, то мозг может и сломаться, потому как не его это область приложения.
не выдерживают
да это напрягает мозг