Мистика, эзотерика

Когда влюбляется ведьма, происходит "отток" её энергии?

В случае эмоциональной привязанности, если именно это вы понимаете под словом "влюблённость" отток происходит у кого угодно.
В ведах есть спец. назовём их законами, с кем не должна иметь связи ведьма. Потому как от некоторых связей приходится "отмываться", очищаться то бишь.
Алёна Тимошенко
Лучший ответ
Г.а. Моргунова ну если уж вы упомянули веды) то этот закон только на мужчин распространяется) и есть ряд предписаний для женщины убившей своего мужчину дурной кармой)) да и такого понятия как ведьма там тоже нет)))))))
Аня Проценко Эль..
если нет внутри - это всё лишь наносное и наработанное)
Привнесённое извне...
Привет)
Оооооооооооо!
вИИИИИИИИИИИИИИдьмааа!
У меня есть замечательный стих в моём портфолио на эту тему. Не знаю в темули будет и к месту.... но я её вам напишу. Прочитайте ДУШОЙ а не гляделками.... прониктесь, почуствуйте её как Я!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Мне снится сон, ужасный сон -
Мой приговор произнесен,
И у позорного столба
Меня поставила судьба.
И град камней летит в меня,
Толпа ревет: - "Огня! Огня! "
А я с поникшей головой
Стою над бешеной толпой.

Я не одета и боса,
Расплетена моя коса
И кровь струится из плеча,
Вот-вот сгорю я, как свеча.
За что казните вы меня?
Но все кричат: - "Огня! Огня! "
О, кто придумал клевету,
Что дал мне дьявол красоту? !

А красота - она вредна,
И в нашей жизни не нужна,
Молись, трясись, живи, как вор,
И всех красивых - на костер!

Ведь красота нас вдаль зовет,
И будоражит и поет.
С ней хлеб - не хлеб,
И мед - не мед,
Он что-то дегтем отдает.
И словно где-то, как весна,
Цветет счастливая страна,
И словно дышется легко,
Но не уехать далеко!

Тогда зачем мечты беречь?
Не лучше ль просто ведьму сжечь,
Чтоб не болела голова,
И все нам просто трын-трава.

Ну что стоите, дурачье?
Бросайте факелы в нее,
В хлеву живите, как скоты,
Зато с сознаньем правоты
Огонь по телу моему,
Я задыхаюсь, вся в дыму.
Толпа орет со всех сторон... .
Как не похож мой сон на сон!
хм.. . скорее наоборот... Женщина молодеет, когда влюблена... и практически любая Женщина - Ведьма...:))))
Gulnara Baekeeva
Алена Линькова котик, нет не все)) почитайте на досуге Константина Михайлова "Кебурга", если интересно будет
Ведьма - не только зло..))
Обязательно.
Makpal ..........
согласна с королевским котом.. . все женщины ведьмы)
Akmaral Tazhekova
и из какого же места она оттекает? ) Сексуальная энергия основа основ любого колдовства ) И пополняются она соответственным образом) А бесконтрольные эмоции истощают любого, принцип Анахаты - дар всем, тобишь излучение куда попало))
Алена Линькова Открытое сердце, иметет в виду?))
если совсем уж беззаветно, то да. эхх.. . а вот мудрая ведьма, не теряющая голову, может с этого события еще и набраться энергии и силы