Мистика, эзотерика

а смерть может быть доброй и ласковой....

Смерть может быть мгновенной. Медленной, мучительной, разной. Я как то раз наблюдал нелепую смерть. Нашей группе отменили занятия. Ну кто куда, а я на задний двор, смотреть футбол. 11 группа играла против 3. Вратарь 11 группы, веселый парень, умница. Победитель всевозможных конкурсов, такой живой человек был. Ну он отобьет мяч прыг на перекладину и качаться. И в один такой момент, его руки срываються с перекладины. И он по инерции даже не успев среагировать грохнулся плашмя на землю. Все бы не чего если бы, следом не пошли сами ворота. И в аккурат в то место где почки. Естественно мы все подбежали. Подняли ворота, он тут же соскочил такой и улыбается. Ну мы все . что там, да как? Он так бодро, да нормально все в шоке был. А потом через 2 минуту в отключку. Травмпункт был, на той стороне дороги. Физрук махом соорудил носилки, и мы понесли его туда, когда принесли. Врачи в реанимацию, спасти не удалось.
Евгения Шакирова
Лучший ответ
Смерть - это прекращение жизни. Как это прекращение жизни может быть добрым и ласковым?
Угу , "я убиваю не больно - чик, и ты дохлый " - хорошая фраза из игры "Санитары Подземелий 2 " . Конечно может быть, и доброй и ласковой и приятной . Могу помочь с оформлением "акта погребения" )))))))))) Совсем небольно будет ))))))) И последним воспоминанием об этом Мире будет мой ласковый голос ...)))))))))
Miss Hysterical
конечно, как и мы все
Masha Гонтарь
Чёто нынче вопросов про смерть многовато.. . как-то кризис влияет или после НГ думы "позитивчику" подкидывают.. . :-)
еще как.. она пустая, тихая, добрая, ласковая, конец и начало
Не знаю.... Не встречал никогда.
Не знаком.