Мистика, эзотерика

Боитесь смерти? Добрые мои.

Я не боюсь именно смерти а необратимости забвения после смерти тк я незнаю что после нее будет или не будет ( хотя верю в реинкарнацию)
Ольга Гладских
Лучший ответ
К смерти нужно относиться с уважением, она советчик, а не враг.
Неля Сидорова
да бывает...
К ней надо относитсю с пренебрежением
Страх присутствует всегда-только какой он силы
Ой) ) Задала идентичный вопрос ...вслед за вами, не заметила))) )
Не, не боюсь) ) Все там будем Чё сопротивляться?))))
А чего ее бояться? Смерть-это возрождение! Новая жизнь.... Надо верить в бессмертие, тогда и смерть-не проблемма, всего лишь переход в другой мир!
Татьяна Гортэ
я не могу ее бояться потому что не знаю что это....
Flora F
Я боюсь не смерти, а мучений и боли, которые сопровождают процесс перехода в вечную жизнь... А еще так не хочется оставить на этой земле одну свою доченьку:)
боюсь
Ольга Гусева
Да уж, пожалуй. Причем не только своей. Самое интересное, что большинство боятся не самой смерти как чисти жизни и природы, а ее наступления в какой-либо момент. Скажу как патологоанатом, что наступившая, сбывшаяся смерть не страшна. Страшен момент прихода ее.
Виорика Рымбу
Нет!: -)
Разумно ль смерти мне страшиться? Только раз
Я ей взгляну в лицо, когда придет мой час.
И стоит ли жалеть, что я – кровавой слизи,
Костей и жил мешок – исчезну вдруг из глаз?
Смерть для мне - дар! Смерти я не боюсь и считают, что когда она настанет - это будет наивысший дар моего создателя!