Мистика, эзотерика
Кошки какой породы самые ласковые?
Собралась заводить ангорскую кошку, но говорят они совсем не ласковы, своенравны, и агрессивны. В породах не разбираюсь, помогите и посоветуйте прошу.
присматривала месяц за ангоркой подруги, она даже бесила меня своей повышенной лаской. Кошки более ласковы, коты нет. Бери маленьким котенком и воспитывай, леей, целуй, наказывай и разговаривай, как с человеком. Загляни котенку в глаза, если понравятся, бери.
P.S. кот Тимоша 4,5 не одной притензии
дворовой
АБСОЛЮТНО ВСЕ - СОЗДАНЫ НАС ДЕЛАТЬ ДОБРЕЕ
ласковость кошки зависит от её характера, характера её родичей, содержания в семье. Потом говорят ещё,что под каждого человека подходит своя порода кошек. Про себя знаю, что мне подойдут сибирские. Открытые, добрые. Но я держу монстра, персиянку. Персы - очень злобная порода, сама не знала.. (
Была у меня голубая ангора, вполне ласковая кошка.
беспородной котенка приютите он вам подарит радости минуты
Это индивид. качество... животное уже рождается с темпераментом... Любите его, ласкайте, не обижайте, ухаживайте, покупайте вкусности, и животное отплатит Вам любовью, лаской и преданностью...
У меня Корат, характер хозяина, своего от рождения не имеют, подстраиваются под старшего брата.
Вика Фаллер
как восхитительно
серые кусаютса. не бери;)
Собака
взятые с улицы
Дворовые-подмосковные, самые ласковые, именно эти животные будут вам бесконечно благодарны что вы их подобрали с грязной, холодной улицы, принесли домой и сделали своим членом семьи. А эти все породистые красавцы напыщенные покупные кошки тоже самое что девушка накаченая силиконом, гораздо приятнее спасти чьюто жизнь подобрав с улицы, чем ввалить 500$ в карман перекупщиков и получить на выходе манерную, неуправляемую, халеную кошку!
Сиамская
Олеся Шангареевав
Они злые, кусаются и царапаются в основном.