В марте 2019 года по моей просьбе дочь принесла кошку, красивую такую, трехцветную, стерилизованную .Хорошая кошка, но,.. я почти всю ночь не спала, чувствовала эту кошку, мне было не по себе.. К утру я решила вернуть ее обратно. После 5 утра я вроде уснула.
Слышала, как встала дочь, закрыла дверь, выходящую на кухню.
Или во сне, или ...не поняла, в общем, я вижу рядом с собой эту кошку, на кровати, голова на подушке, сама как-то не клубочком улеглась, а просто лежит, вытянутая. Я подумала"пусть спит".
А кошка встала ,,прошлась по мне, я сквозь одеяло ее лапки чувствовала, и спрыгнула. Звука от прыжка не слышала..
Я окончательно проснулась. Заходит дочь, я ей сказала"забери кошку отсюда" Дочь--" так она на кухне со мной, с 6 часов." Я говорю, "нет, она только что со мной была..
Дочь-" Да нет, я ее с собой сразу как проснулась, забрала"..
И кто тогда со мной был...
Кошку вернули все-таки.. Через некоторое время Дочь ушла жить к парню.
Зима этого года. Я сплю. чувствую чье-то присутствие.. Испугалась.. Вижу в своей комнате соседскую кошку, она мурлычет... А потом перепрыгнула через меня ( я даже поток энергии почувствовала) , и как растворилась.. На самом деле ее не было.. но я ее видела. Не смейтесь..
.Через некоторое время Дочь вернулась от парня, а потом опять к нему ушла..
Может, мне стоит взять кошку в дом? Чтобы все нормализовалось.... Или.. Но мне это не померещилось, точно..
Мистика, эзотерика
Кошки. И не только.
А можно ту, трехцветную вернуть?
Даже не вздумайте заводить кошку.... вам же ваша интуиция сразу подсказала НЕЛЬЗЯ... вот, что пишет о кошках, главный эзотерик когда либо существовавший на земле Е. И Рерих.
Вопрос о кошках далеко не праздный и не такой простой, как может показаться на первый, невооруженный Знаниями взгляд. Потому нельзя отмахнуться или выступить против Знаний, вобравших в себя многовековой опыт человечества, пренебрежение которыми всегда оборачивается бедами. И тот, кто уже к ним прикоснулся, должен явить ответственность особую — Знания сегодня даются как неповторимая возможность помочь как Земле, так и самому себе и своим близким. В Космических Знаниях нет мелочей.
«Никакие животные не допускаются в жилые комнаты. Даже птицы не могут находиться в спальне. Все низшее привлекает низшее».
«Что же сказать о кошках, которые вообще рассматриваются как сущности, определенно принадлежащие к темным группировкам?»
Так великая подвижница духа — Е. И. Рерих — предупреждала своих корреспондентов и сотрудников о кошках, с помощью которых силы зла манипулируют сознаниями тех, кто держит кошек дома.
Мне бывшая девушка моей мечты подарила двух кошек, одна на мне спит, топчется на мне, другая держит на расстоянии, хотя систематически тоже подходит требует чтоб погладили,
Теперь если что-то об ноги не задевает - как будто чего-то не хватает
Кошки.. лишь проводники.. хм... темных сил... которых люди и создают...
Дьявол лишь искушает... но не заставляет делать гадость... а человек претворяет в жизнь... потому как в нём это есть... а потому нечего пенять на кошек коль рыло у самого в пуху.
Будем честны с собой ...дьявол лишь соблазняет... а человек и рад соблазниться...
Сделал гадость... раскаялся ..и пошел новую делать... а виноват кто угодно ...но никак не сам...
....
Нечего на лисицу пенять ...коль морда у самого в пуху.... хорошая поговорка....
....