Мистика, эзотерика

Мы не сможем стать добрыми, пока существует смерть, дайте нам бессмертие и будем добром?

Мария Баль
Где-то так, да. И еще человека надо обеспечить уважающим минимумом благосостояния.
Рауия Байбатырова
Лучший ответ
мы можем стать добрыми это от смерти ни зависит
это зависит от нашего выбора
Могут и становятся те, кто развивается, пока дан шанс на развитие в данном воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
лет через двести со скуки и от бесчувствия свихнешся
Мария Баль Скуки не может быть там где есть игры и дела
как одно связано с другим.. что творить добро или зло это всего лишь выбор
Всего лишь? Очень в этом сомневаюсь)
Мария Баль Времени мало людям дали в сутках, а смерть торопит события, вот мы и злые, все дело в смерти и в том, что людей доъбали
Ты входишь в добро и становишься им, ты входишь в зло и становишься им. Твой выбор. Кто же ты, на самом деле. Осознаешь себя и будешь управлять всем собой, и тогда все вопросы отпадут.
Бессмертные боги БЕСПЕЧАЛЬНЫ, а не добры. И это страшно.
Юлия Лисяная
Кто Вам помешает наших обмануть?
и будем вечно друг друга мучить и вечно друг над другом издеваться.
Мария Баль Не будем, смысла не будет, люди поймут что смысла вечно мучить нету и издеваться нету и они пойдут по миру
личность смертна, а душа бессмертна.
Сама смерть ничем не угрожает личности, смерть - это только потеря физического тела, только и всего. Вся память, характер, склонности и представления, которые были у личности при жизни, благополучно переживают смерть тела и остаются и там.
Так что в смерти нет абсолютно ничего опасного, и никакого горя тут нет.
Убивает личность не смерть, а очередное воплощение на Земле, когда во время беременности стирается память предыдущего воплощения.
Поэтому после смерти надо улететь на другую планету, где есть сохранность памяти.
Я касался этих тем в своих ответах на вопросы
Молитесь великому Нитье и он дарует вам бессмертие
смерти и так нет с чего вы взяли что она есть, жизнь продолжается и после жизни